Перейти к публикации
gerser

Стиральная машина

Рекомендованные сообщения

Интернетчик

Если нет денег на Miele, то можно взять Electrolux или Indesit. Только смотрите, чтоб сборка была не российская. Собранные у нас ломаются намного чаще. У меня Bosch немецкой сборки, но у них не помню фронтальных моделей.

Поделиться сообщением

viger

Если машинка поломалась спустя 10 лет, то ее и не жалко выкинуть.

Поделиться сообщением

KAG
А вообще, стиралки и сушилки лучше всего брать Miele. (по устоявшемуся мнению) Но у них с дизайном нелады... Хотя, на вкус и цвет...

у Miele не с дизайном нелады, а с ЦЕНОЙ нелады.. я не олигарх, на Bosh германский бы наскрести..

Сообщение отредактировал ess - 31.12.2008 - 08:13

Поделиться сообщением

sonika

У нас индезит узкая, дешевая. Купили когда со средствами туго было. Работает уже несколько лет и стирает вполне даже ничего.

Поделиться сообщением

Ander

У меня Индезит. На мой взгляд, довольно хорошая машинка, да и фирма не плохая.

Поделиться сообщением

Lilit

У нас больше 3х лет Индезит. Довольны ))

Поделиться сообщением

Детектив

Вот заказали индезит pwse 6108 w будем смотреть... хотяя у мамы жены пару лет индезишка и всё отлично.

Поделиться сообщением

nohouse

Индезиты раньше очень хорошие были и недорогие. А сейчас собираются у нас, на соседнем заводе с "Вяткой" наверное unsure.gif [EMO]smile[/EMO] У нас лет 8 проработал, а сейчас кто берет-ругают. Та же история с Бошем.

Милли - да, хорошие. Но тут вопрос в цене и лично мне их дизайн кажется просто ужасающим. Кроме того, в среднестатистическую ванную они просто не влезут, ибо в основном они для прачечных (или для жителей Рублевки)).

Я 2 месяца назад взял крепенького корейца - Daewoo Electronics. По функциям - есть пузырьковая стирка, наносеребро. Загрузка аж 9 кг, но нам на пятерых самое то. Больше всего радует прямой привод - никакой галиматьи с ремнями, которые лопаются каждый год. По этой же причине работает тихо, не пляшет по ванной при своих 1400 оборотах. Еще барабан там какой-то особенный, чтоб при таких оборотах не разодрал белье в клочья, но это уже к жене вопрос. Заплатил я за это удовольствие двадцатку, работает пока что исправно.

Поделиться сообщением

nohouse

хорошая модель. Но я даже больше ценю привод и бак. Да, и люк большой, в который влезет белье постельное, и не придется его впихивать.

Поделиться сообщением

Alexej89

У меня неудачный "Индезит". Больше такую не хочу. Что подскажете? Надо такую, чтобы выдержала частую стирку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас