Перейти к публикации
Goblia

Можно ли отремонтировать стиральную машину самсунг?

Рекомендованные сообщения

Goblia

Вобщем машинке уже 3 года, позавчера поставил стирать на ночь, а утром она уже вообще не работала, даже не включалась(думаю что-то случилось с электроникой). Посоветуйте: покупать теперь новую машинку или можно отремонтировать, если можно, где? Мне желательно, чтобы покачественней и подешевле.

Поделиться сообщением

FleXxx

Сначала нужно все-таки выяснить причину отказа. Во всех крупных городах должны быть представительства самсунга.

Для начала обратись к местным специалистам. Причин отказа может быть множество и среди них быстроустранимые (просто где-либо плохой контакт, например)

Поделиться сообщением

Ума
Вобщем машинке уже 3 года, позавчера поставил стирать на ночь, а утром она уже вообще не работала, даже не включалась(думаю что-то случилось с электроникой). Посоветуйте: покупать теперь новую машинку или можно отремонтировать, если можно, где? Мне желательно, чтобы покачественней и подешевле.

Вызовите мастера и выясните, что Вам делать дальше покупать новую или ремонтировать старую. ))

Поделиться сообщением

viger

Конечно же можно, если хорошие мастера попадутся.

Поделиться сообщением

tema

В принципе механизм то не сложный в стиральной машине, и главное смотреть как этот работник работает, а то может быть он там два провода всего закрепит, а сам сумму заломит.

Поделиться сообщением

Захар

Если полетели "мозги" то ремонтировать не стоит,примерно пол стоимости от новой +-

Сообщение отредактировал alex4171 - 26.03.2009 - 20:22

Поделиться сообщением

tema

Вы правильно говорите что если что то случится с самими "мозгами", то тут уже лучше покупать новую стиралку, если конечно она еще не на гарантии.

Поделиться сообщением

Ander

Отремонтировать электронику машинки почти всегда можно. Несите в мастерскую

А вообще, лучше сразу покупать машинку хорошей фирмы. у меня Индезит итальянского изготовления

Поделиться сообщением

VADIMP

Можно-но смысл?Если начала ломаться,то уже будет ломаться постоянно

Поделиться сообщением

begun1966

Чем закончилась поломка?

Поделиться сообщением

nafanay

Отремонтировать можно всё или почти всё. smile.gif Главное чтобы гарантию давали.

Поделиться сообщением

missX
Можно-но смысл?Если начала ломаться,то уже будет ломаться постоянно

абсолютно верно. Выгоднее купить новую, чем мучаться со старой

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас