Перейти к публикации
teplova

Где заказать кухню?

Рекомендованные сообщения

teplova

Всем привет!

Подскажите, у кого есть опыт, куда лучше обращаться за встраиваемой кухней?

Такоебольшое предложение!!!!!!!!!Ходила по салонам всю неделю - ноги отваливаются. А решение не принято. то одно не устраивает, то другое

То цвет, то все в металле,

то стекло матовое, то нет МДФ - только шпон. Голова кругом :0

Спаситееееееееееее! unsure.gif

Поделиться сообщением

teplova

хочется кухню не российскую,

чтобы не расклеилась

была качественная и красивая.

лучше заплатить 50000 руб. вместо 15000 р ,но спокойно лет 10 жить и не знать бед.

не деревынную

либо шпон

либо МДФ

современную, модную, но без лишних затрат и наворотов, которые почти никто не увидит.

Вот!

добавлять можно долго.

дизайн простой так как у нас кухня маленькая - гдето 3*3

тоесть 3 м. вдоль стены - за глаза.

По итогам своего мониторинга понравились итальянкие фасады.

какие салоны можете посоветуеть?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Lya

ПривеД!

Вот мой опыт

посетили 5 салонов

1. Стильные кухни. Большой салон. Но - менеджер ходил за нами как пришытый. Не пойду больше

2. Анонс. два этажа. много моделей, но - того что хотели нет. Нет соделей из МДФ без алюминия, нет мойки с маленьким крылышком. не пойду

3.Атлас Люкс. еле-еле нашли. нигде указателей нет (на соколе). пришлось по мобильному звонить , пришлось просить друга в инете на сайте адрес посмотреть. комната малюсенькая, выдирать предлагают про сомнительным фото. и еще какой-то мужик сидел пока мы выбирали и своими делами занимался, чуть не у нас на голове.

4.Эльт. зашли пока искали Амлас. Цены заоблачные. обсуждать нет резона

5. Встрой-ка. места мало под кухни. много встраиваемой техники, которую можно "потрогать". Кухни по образцам.

Интересно. Советовали съездить в их другой салон (на волгоградке) - посмотреть кухни, которых нет в живую.вывод-не боятся потерять клиента - или мы им не интересны? Но менеджер грамотный.

вот теперь решаем и намечаем след. шаги.

цена вопроса - 80000 руб.

стоимость (если исключить Эльт) приблизительно одинакова. качесво тоже.

Делитесь мнением, кому не жалко

Джу

Поделиться сообщением

Lusher

shum

У менеджера работа такая... biggrin.gif

Мы купили в Стильных Кухнях. Уж очень понравились фасады и все остальное. В приниципе все меня устраивает - уже полгода с новой кухней.

Большой выбор какие фасада, какие стекла...

Цены не маленькие - но и услуги дизайнера, доставка, подъем и сборка уже включены.

Кухня у меня не маленькая - так мебель на 6.5 погонных метров обошлась в 100000. Думаю сумма в 50000 вполне реальна.

Поделиться сообщением

indzla

Я уже тут писал... Два варианта... (лично по моему мнению)

Либо МТА-мебель, либо Графские кухни.

Сами брали Графскую... Но по цене выгоднее, возможно, будет МТА... Столешницу и стеновую панель и там, и там можно заказать из искусственного камня... И там, и там - своё его производство и производство фасадов... Соответственно, могут мойку заподлицо сделать...

Производство: МТА - Москва, кажется, а Графские кухни - какая-то там область, кажется Воронежская... И те и другие делают всё на импортном оборудовании, всё на сайтах написано, впрочем...

Дизайн ОЧЕНЬ выигрышный.

Ещё разница: Графские - панель накладывают какую-то и запрессовывают (не сильно в этом разбираюсь)... А МТА - вроде как просто красит фасады согласно техпроцессу... Но разницу эту знаю не точно...

Ещё Графские делают вариационный набор фасада из стекла и МДФ - примеры на сайте... Марина называется модель, кажется (самый яркий представитель)... И т. д.

В общем, рекомендую...

Графские - http://www.graf.ru/site/main/

МТА - http://www.mtamebel.ru/

ЗЫ:ЦитатаМне понравилась модель Аканто http://www.delta.ru/ru/89

Аналогично... smile.gif

Только вот цена её выше получается... Да и дерево, всё же...

Всё выше написанное - глубоко личное и глубоко скромное мнение [EMO]smile[/EMO]

Да, в любом случае, если замеры делаете либо сами, либо силами специалистов одной фирмы, а потом идёте покупать, всё же, в другой... То ОБЯЗАТЕЛЬНО потом сверьте размеры по замерам с размерами по эскизу... И внесите поправки, если что где не так. А то, в противном случае, будете потом ждать замены, как минимум, фасадов (а их изготовление, как раз, и занимает максимум времени).

Поделиться сообщением

Kirucha

У нас тоже болела голова по этому поводу!! Заказали в стильных кухнях, пока ждем! Но побывали в разных местах, в Фореме насчитали, получилось немного, но дороже, и цвет не подошел, хотели желтую, но не сильно яркую. В кухнях правды были насчитали чуть меньше сумму, но доставка, сборка, платно, от разных организаций-концов не найдешь, и выбора техники нет, а нам хочется все сразу, это еще и электриков ищи, чтоб подключили, а тут все сразу!

И консультант понравилась, не навязывала своего, но и советом помогала!

В общем, как установят напишу. Кухня 15метров, поэтому гарнитур почти 4 метра, угловая, гарнитур ок.70т, и на 50т-вся техника! (вытяжка, духовка, варочная панель-независимые, посудомойка)

Гарантия 3года, все комплектующие хорошего качества!

Сообщение отредактировал milci - 11.03.2007 - 19:51

Поделиться сообщением

renick

съездили в каширу и калугу , в последнем месте дешевле , и выбор большой ,

то чтол здесь в москве мне насчитали на 130 тыс руб там считают на 58 тыс

разница есть

Поделиться сообщением

lion31
съездили в каширу и калугу , в последнем месте дешевле , и выбор большой ,

то чтол здесь в москве мне насчитали на 130 тыс руб там считают на 58 тыс

разница есть

Макс, привет!

Подскажите пожалуйста координаты места, где Вы заказывали кухню (телефон, адрес).

Спасибо.

Поделиться сообщением

Lia

Я в мебель форуме купила - мне оч понравилось, советую smile.gif

Поделиться сообщением

igel

Мебель сити порадовал - выбор и качество smile.gif

Поделиться сообщением

Kirucha

Вот прошло уже полгода после установки кухни! Все супер! Довольны всем! Доводчики на всех дверцах, на ящики устанавливали за деньги, остальное входит в стоимость! Все культурно, дали гарантию, если что, звоните, приедем! Не понравилось нам как посудомойка открывается, чуть-чуть задевала, когда открываешь полностью, через 2 дня приехали сделали! Все сборка, подключение, все бесплатно и за один день, сразу начали всем пользоваться! В общем не пожалели, что обратились к ним!

Поделиться сообщением

Princ2

К большому сожаленью обсуждение этой достаточно актуальной для данного форума темы практически притихло. sad.gif

А тут как раз у самого встал вопрос выбора и приобретения кухни.

Если кто-нибудь недавно сталкивался с подобной задачей и решал ее - поделитесь своими мнениями, может быть советами, куда лучше обратиться.

Было бы очень интересно!!! Думаю не только мне!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас