Перейти к публикации
Алёна

Шкаф-купе, где заказать?

Рекомендованные сообщения

Алёна

Скоро ремонт закончится, пора и о мебели подумать...Поделитесь пожалуйста информацией где шкафы-купе заказывали.

Поделиться сообщением

Zhak2

Однозначно нужно заказывать в МК ВЕКО Массив. Во первых не обманывают! Это очень важно согласитесь. Во вторых строго соблюдают сроки изготовления. Убедился на собственном опыте. В третьих работают по всей Москве и МО. Что очень удобно, живу в Кузьминках (делал там мебель), а теща в Химках (буду ей делать мебель) В четвертых очень умеренные расценки, при отличном качестве мебели. Вобщем советую.

Нужны будут контакты пишите в личку.

Поделиться сообщением

Андроник

Роникон.

Любые шкафы сделают.

качество хорошее и выглядит прилично.

Поделиться сообщением

Botannik

А я хочу большой шкаф-купе что бы и широкий был и длинный, желательно с подсветкой, кто что посоветует?

Поделиться сообщением

Zhak2
А я хочу большой шкаф-купе что бы и широкий был и длинный, желательно с подсветкой, кто что посоветует?

Звоните в мебельную компанию, спрашивайте Дмитрия или Алену (хорошие и грамотные ребята) 517-4486 (Москва), а если нарветесь на Максима Лебедева и у него будет время вам сделать проект, то уверяю вас, вы останетесь очень довольны.

Поделиться сообщением

zak80

Вам с такими запросами в MrDoors надо обращаться smile.gif

Делают большие, качественные, с подсветкой, правда дороговатые.

Поделиться сообщением

volodja
Вам с такими запросами в MrDoors надо обращаться

Делают большие, качественные, с подсветкой, правда дороговатые.

да и качество отличное, Вы не пожалеете!)))

Поделиться сообщением

Zhak2
да и качество отличное, Вы не пожалеете!)))

Не факт от знакомых слышал, что они сильно задерживают сроки выполнения заказа, и выплачивают незаконную неустойку. Речь идет о 2 месяцах.

Поэтому и обратились в другую компанию.

Поделиться сообщением

Zhak2

Вот нарыл, может кому будет интересно.

"Встроенные шкафы купе

Устанавливаются, и крепится между стенами потолком и полом, сначала создается каркас из фальши панелей шириной десять сантиметров, для дверей купе, каждая планка закрепляется к основанию (стенам, потолку, полу), в созданный каркас устанавливаются двери. Встроенные шкафы купе, имеет свои технические особенности, после установки крайние двери, выравниваются по стенам, так чтобы в закрытом состоянии не было щелей между дверью и фальшь панелью, центральные двери устанавливаются ровно, чем больше кривизна стен, тем с большим наклоном устанавливаются двери. Фальшь панели не могут крепиться к натяжному потолку, в данном случае устанавливается крыша с зазором от потолка три четыре сантиметра.

Также важно учитывать, встроенные шкафы являются мебелью, и монтажники мебели не могут устранить дефекты, допущенные при строительстве, мебелью невозможно выравнивать стены, пол и потолок, сильная кривизна отразится на установленной мебели. Мы можем постараться максимально уменьшить щели и визуальные отклонения. Также важно знать, во встроенный шкаф не устанавливаются распашные двери и задняя стенка.

Эту информацию нужно учитывать при заказе мебели на любом производстве."

Поделиться сообщением

vvlad1981

Да заказать то не проблема. Только прежде чем заказывать почитайте на форумах что нужно знать, и на что обратить внимание. Вот тут например можно поискать информацию полезную http://spacestyle.ru/forumdisplay.php?f=26

Поделиться сообщением

Maksimich
Скоро ремонт закончится, пора и о мебели подумать...Поделитесь пожалуйста информацией где шкафы-купе заказывали.

Тут автор с ником ALEX1973 пишет что однозначно надо заказывать в крупной всем известной фирме, ну или в похожей конторе типа MrDoors.Только надо учитывать что цены там немеренные, а вот на счет качества обслуживания можно поспорить. Заказали люди шкаф, вернее собрались. Обратились в крупную фирму, все солидно, люди в офисе приличные, бумажки перекладывают. Во общем предварительно посчитали, сказали что приедет замерщик. Ждали они его долго, недели две или три, в шоке все от такого. Потом везли этот шкаф еще дней 20. Собрали вроде бы ничего, не знаю правда как долго собирали и других подробностей. Только потом еще доплатить пришлось им за какие то расходы дополнительные. Хорошо что еще шкаф без доплаты привезли, а то еще и такое могло быть. Так я о чем. Решили не делать чужих ошибок и пошли по знакомым посмотреть у них встроенную мебель. Видел крутейшие варианты. Поинтересовались в какой фирме делали, так они сказали что обращались через уже в свою очередь знакомых к мастеру профессионалу частному. Так и сделали. Позвонили договорились примерно, приехал замерил, привезли через 6-7 дней шкаф. Приехали вдвоем, собрали за один день, все четко без шума и пыли, как говориться. Правда пыль была немного, сверлили стену и подгоняли панели к стене, подпиливали, стены то не у всех ровные. Но сделали все четко, любо дорого посмотреть. Во общем остались довольны и друзьям посоветовали. У них тоже сделал все отлично, сразу видно человек дорожит своей репутацией и заработком, не наглеет как фирмы крупные, ты для них всего лишь один из тысячи клиентов, одним больше одним меньше для них неважно, хотя и сидят там менеджеры на процентах. Так что если кому нужно оставляю его тел. 89037947419 Игорь. Отличный парень, профи одним словом. Всем знакомым кто хотел шкаф купе уже делал, никто не пожаловался. Кстати его мэйл тоже могу дать igormaster@ narod.ru

Поделиться сообщением

Inga77

В тц медведково зайдите

Сообщение отредактировал Onlynin - 16.03.2010 - 14:31

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас