Перейти к публикации
Julialx

Подделка договоров в Инкоме

Рекомендованные сообщения

Julialx

В Инкоме хотел купить квартиру в новостройке в Земледельческом пер.

Заключил договор, проплатил квартиру. Затем изменились все параметры квартиры , и соответственно ее цена. Хотел расторгнуть договор. Чтобы не упускать клиента пытались впарить другую квартиру, не имея на нее прав,

по липовому договору. Хорошо вовремя разобрался. Деньги вернули , но не все. Якобы за услуги страховой компании, и проценты. Аферой руководила

зам директора по инвестициям Инкома Моисеева Светлана Владимировна.

Будьте бдительны ! Не все договора что подсовывают в Инкоме имеются в действительности !

Поделиться сообщением

Marie05

Странно слышать такое об "Инкоме".

Поделиться сообщением

Zapad

А что странно лезут во все дыры ртом и жопой согласен что бы ни упустить клиента готовы практически на все ,но при этом идут для себя по легкому пути,

подчас игнорируя желания клиента.(Из собственого опыта)

Поделиться сообщением

Marie05

Просто мы купили квартиру через "инком", вроде все прилично было. И они единственные дают гарантию, что если даже потом выяснится что что то не так, то возврат денег.

Поделиться сообщением

SergeyEvil

Кирил, что это за гарантию вам дали в Инкоме, просветите.

Поделиться сообщением

UAN

Если честно я тоже слышала много не лестных отзывов об "Инкоме". Не так давно мне по работе пришлось искать квартиру для покупки, так мое руководство руками и ногами стало открещеваться от услуг этой "компании".

Поделиться сообщением

Agata1

Странно. Мы купили через Инком и остались очень довольны....

Поделиться сообщением

Хм...

Просветите, если не очень заняты, как в договоре оговаривается возврат денег, "если что не так"? И как реально при нашей судебной системе это вообще возможно?

Уж коль скоро я недвижимостью стал интересоваться smile.gif

Поделиться сообщением

НаИв

Слово Инком действует на нас как на быка красная тряпка.Мы с мужем опплевались.Лишь бы впарить ,называется так.Хотели взять ипотеку через них.Они надули щеки (Корчагин Михаил реелтор)- поможем.Палец о палец не ударил.

Мало лентяи ,еще .и безграмотные:я была в шоке ,когда после недели сборов документов я узнаю, что собран не тот пакет.И он еще на меня наезжает.

Но на меня где сядешь.........Послали мы их.Нервы мотать не позволю себе.

Скажу одно такихкак я -клиентов митингующих было немало.

Сложилось мнение бизнес делается не со сделок, а со взносов в 500 баков с таких дурачков как мы.

Да,самое прикольное, что на последок они просто предлогали вложить деньги в какую-то хрень типа Строим вместе. (нам не хватало, мы брали ипотеку) Не давало им покоя ,что до денежек не добрались.

Прошло 2 года,а осадок такой,как вчера все было...

Поделиться сообщением

pahanak

у меня знакомая дама есть в инкоме, так она мне предлагала у пьяных, стариков квартирки тырить, и что все бумаги юридические инком уладит... Мля скока от нее наслушался - ИНКОМ - енто БЕРЕЗОВСКИЙ, а БЕРЕЗОВСКИЙ - ВОР, делайте выводы

Поделиться сообщением

Norius

ничего удивительного - и это не только ИНКОМ (до общения с их рыылтерами думал что очень приличная компания), а так же о многих других компаниях, потом понял - что профессионализм превратили в сброд мошенников...

а почему так?

ЧИТАЙТЕ -Л-и-ч-н-о-е- -м-н-е-н-и-е-

Поделиться сообщением

zemf
Просто мы купили квартиру через "инком", вроде все прилично было. И они единственные дают гарантию, что если даже потом выяснится что что то не так, то возврат денег.

Это у вас прописано в договоре?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас