Перейти к публикации
Kontra

Риэлторские конторы

Рекомендованные сообщения

Zhu
Имели дело с Кампе Инвестмент. Не скажу что не бог весть какие профи, но работу свою по факту выполнили, квартиру в новостройке нам подобрали и сопровождали всю сделку. Единственное на мой взгляд много лишних телодвижений с их стороны было. Хотя им видней я в этих делах тоже не гуру. Несколько долго получилось, но квартиру купили, и "дополнительных расходов" как сейчас популярно с нас не потребовали.

Я бы кватиру в новостройке и сам подобрал. Инет для чего создали?

Поделиться сообщением

Tigr

В некоторых случаях все же без сопровождения агентства и их юристов не обойтись. Моя сестра бы долго, допустим, все справки собирала и законы изучала, если бы сама все делала, у нее трое детей, и брали жилье с привлечением материнского капитала и по ипотеке. Были одни из первых, тогда еще мало кто разбирался в этом материнском капитале, поэтому считаем, что повезло, что попался достаточно продвинутый в этом вопросе риэлтор Инкома.

Правда они не случайно к ним обратились, у них знакомые через это агентство себе жилье снимали, вот и посоветовали, потому что остались полностью довольны работой.

Поделиться сообщением

Vjacheslav

А есть вообще сервис в интернете, где можно узнать информацию о риелторской конторе. А то так попадется фирма, а репутацию ее и не знаешь как выяснить. Где вообще можно посмотреть список проверенных фирм, которые точно не являются мошенниками?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас