Перейти к публикации
GeNNy4

мкр "Юбилейный" Химки

Рекомендованные сообщения

GeNNy4

Всем здравствуйте.

Кто-нибудь интересовался уже строительством этого микрорайона? Сдадут ли вовремя, не будет ли лишних проблем с регистрацией права собсвтенности в дальнейшем и т.д.

Поделиться сообщением

PPO
Всем здравствуйте.

Кто-нибудь интересовался уже строительством этого микрорайона? Сдадут ли вовремя, не будет ли лишних проблем с регистрацией права собсвтенности в дальнейшем и т.д.

Не знаю как с документами, но стройка идет полным ходом, некоторые корпуса уже с крышей (работаю напротив Юбилейного, вижу каждый день).

Поделиться сообщением

GeNNy4

Спасибо, что ответили)

Саму стройку я вижу тоже каждый день)

Больше интересуют сроки и документы как раз)

Поделиться сообщением

dimon56

А мне очень интересно, когда обещается сдача дома... А то денежки вложены и уже пожить хочется как белый людь rolleyes.gif

Поделиться сообщением

GeNNy4

Сдачу дома обещали в марте-апреле, а заселение в августе-сентябре smile.gif

Поделиться сообщением

dimon56
Сдачу дома обещали в марте-апреле, а заселение в августе-сентябре

ого! что там делать до сентября? sad.gif обещались в июне, я уж понадеялась [EMO]sad[/EMO] (((

Поделиться сообщением

ur213

Господа, давайте объединяться по нашему микрорайону Юбилейный. Я создал простенький ресурс http://mkr1a.narod.ru/index.html думаю будет полезно всем. Это сообщения я раскидаю по другим форумам где встречается упоминание о нашем микрорайоне. Надеюсь на взаимность. Удачи всем.

Сообщение отредактировал 12345678 - 14.03.2008 - 19:47

Поделиться сообщением

vali

Большинство корпусов уже сдано ГК и сделаны обмеры БТИ, корпусу 2 уже даже присвоен адрес – он, видимо, и будет заселен в первую очередь. Остальные август-сентябрь.

Поделиться сообщением

GeNNy4

Кто-нибудь что слышал еще? про сдачу и заселение?

Я лично звонила узнавать ко корпусу 4 в марте, сказали что в начале апреля присваивается почтовый адрес, и начинается обмер БТИ, заключение основных договоров. Но пока ни слуху, ни духу rolleyes.gif

Поделиться сообщением

r3292c

Сроки выдачи ключей снова переносятся,в этот раз говорят апрель.Это ужасно.Расчитывали на октябрь.Не финансировали месяц строительство парковки,да и сейчас там работа не особо быстро двигается.

Поделиться сообщением

Atropine
Сроки выдачи ключей снова переносятся,в этот раз говорят апрель.Это ужасно.Расчитывали на октябрь.Не финансировали месяц строительство парковки,да и сейчас там работа не особо быстро двигается.

Да - по корпусам 2,3,4 похоже сроки выдачи ключей сдвигаются на весну... sad.gif

А вот корпус 1аб уже заселяют: http://yubileyniy.com/viewtopic.php?f=9&am...a&start=160

Поделиться сообщением

Constantine

Всем привет ...) а Все жители Юби уже давно сидят не тут .... Если Вы еще не с нами, то пишите в личную почту wink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас