Перейти к публикации
modamix

В Химках будет построен один из самых больших храмов Подмосковья!

Рекомендованные сообщения

modamix

Храм Богоявления Господня уже почти построили.... Но такие за ним горы мусора!!!

Лирическая вставка: "Я гулял по парку с собакой, светило яркое осенние солнце.... Храм из красного кирпича виднелся за деревьями... я любовался проплывающими облаками... и вдруг, набрел на такую гору мусора из банок, бутылок и пакетиков от кальмаров... Что, СКАЖИТЕ с эти делать?"

Поделиться сообщением

AlexanderVL

Dog, ничего, подождать чуть чуть, скоро скоро все облагородят, уберут, будет все красивенько и еще Дворец бракосочетания новенький, наконец, не тот сарай что у нас есть построят и заживееем как белые люди)))

Поделиться сообщением

modamix

enna! Подождать я готов, надежда, как говорят, умирает последней! Про Дворец, я не знал, очень рад такой новости, спасибо!

ps про белых людей это вы в тему)

Поделиться сообщением

IrinaO
Храм Богоявления Господня уже почти построили.... Но такие за ним горы мусора!!!

Лирическая вставка: "Я гулял по парку с собакой, светило яркое осенние солнце.... Храм из красного кирпича виднелся за деревьями... я любовался проплывающими облаками... и вдруг, набрел на такую гору мусора из банок, бутылок и пакетиков от кальмаров... Что, СКАЖИТЕ с эти делать?"

А вы когда с собакой гуляете, она у вас куда по нужде ходит?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас