Перейти к публикации
kawise

в Химках на ул.9Мая новый дом

Рекомендованные сообщения

kawise

Кто-нить приобретал квартиры в этом доме? И вообще кто что может сказать про этот дом?

В офисе продавца мне предложили заключить предварительный договор купли-продажи с индивидуальным предпринимателем (ИП), объяснив, что предварительный договор составляется в силу того что квартиры на данный момент оформлены в собственность но находятся в залоге у банка blink.gif

Оригиналы свидетельства мне показали, это действительно так. По договору ИП обязуется вывести квартиры из залога и заключить основной договор купли-продажи не позднее, чем до конца января 2008г. По предварительному договору просят оплатить не менее 20% от стоимости квартир.

Поделиться сообщением

hmn31

мое почтение. могу рекомендовать их. приобрел я теще квартирку в этом доме. предложили заключить предварительный договор с собственником ИП, показали все документы, включая оригинал свидетельства и правоустановку всю. про залог успокоили тем что по факту заключения предваритдогора его сразу снимут. вообщем как у тебя. Сомневался по началу сильно, но грамотно мне все объяснили, да и офис у них в Москве солидный, да и договор конкретнее чем векселя покупать (пока искал квартиру таких договоров насмотрелся - мама не горюй). я правда всю сумму оплатил сразу - сделали скидку (смешную), хотя предлагали оплатить 20% (это для сомневающихся) по предварит договору, но без скидки. когда они сняли залог, подписал основной договор и получил ключи от квартиры. теперь жду свидетельства на себя и коплю деньги на ремонт. вообщем, вот так.

Поделиться сообщением

kawise

А чо хоть за контора то?

Поделиться сообщением

hmn31

как я понял это и есть Альянс, у них рекламный щит висел на Ленинградске огромный. Они строили до этого еще 4 дома в Химках на проспекте Мельникова, косяков у них не вроде не было - я долго проверял, даже ездил их объекты в Королев смотрел, с людьми говорил.

Поделиться сообщением

IrinaO
как я понял это и есть Альянс, у них рекламный щит висел на Ленинградске огромный. Они строили до этого еще 4 дома в Химках на проспекте Мельникова, косяков у них не вроде не было - я долго проверял, даже ездил их объекты в Королев смотрел, с людьми говорил.

Уважаемый потапов, расскажите пожалуйста подробнее про сделку?

можно в личку

Сообщение отредактировал xipi - 25.01.2008 - 22:27

Поделиться сообщением

IrinaO

вот страница этого дома

WWW.TSJ.RU/9MAY12

Поделиться сообщением

batia

знаю трех человек кто купил жалоб небыло обычно говорили что довольно таки дешево и нормально и выбор есть правдо не большой но всеже...

Сообщение отредактировал uzbi - 22.04.2008 - 20:23

Поделиться сообщением

batia

моя бригада там делала ремонт в 130,23,37 не евро но дешево и строго!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас