Перейти к публикации
CoF

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»

Рекомендованные сообщения

Zerrro
Нам об этом говорил отдел продаж, еще летом, что они парковку планируют сдать в первой очереди. Ну не знаю может что и изменилось. Хотя площадка под парковку огорожена.

В выходные были на объекте, сдать дом планируют до конца этого года.

я был в пятницу, сдать на ГК обещают конец ноября, декабрь, плюс ГК еще на месяц-два затянется, если все нормально, ключи должны выдавать январь-февраль, на мой взгляд

на счет парковки. даже если сейчас начнут строить, не успеют за 2 месяца

Поделиться сообщением

Анри
У нас 63 кв.м. Это та двушка, у которой самый большой коридор. Уже перерыла всевозможные сайты, ищу варианты перепланировки)))

Извиняюсь, я в этом деле профан. А что конкретно вы хотите изменить и каким образом?

Цитата(Natali1988 @ 30.09.2011 - 12:02) КАКИЕ ТУТ БАТАЛИИ blink.gif [EMO]blink[/EMO] [EMO]blink[/EMO]

А мы из первой секции, 9 этаж [EMO]rolleyes[/EMO]

Очень прятно.

Поделиться сообщением

Zuza
я был в пятницу, сдать на ГК обещают конец ноября, декабрь, плюс ГК еще на месяц-два затянется, если все нормально, ключи должны выдавать январь-февраль, на мой взгляд

на счет парковки. даже если сейчас начнут строить, не успеют за 2 месяца

Какие они молодцы! Но есть один нюанс: госкомиссию как таковую при приемке домов в эксплуатацию отменили несколько лет назад. Этим занимается Госстройнадзор. Так что Вы уточните, кому именно они его дадут-то на 1-2 месяца...

Поделиться сообщением

leadmd
не будет её при сдаче этого дома...

откуда информация, что с ней сдают?

Нам говорили об этом в отделе продаж, когда мы договор подписывали! Сказали, что парковка строится очень быстро. За 2 месяца могут справиться!

Поделиться сообщением

mihan
Нам говорили об этом в отделе продаж, когда мы договор подписывали! Сказали, что парковка строится очень быстро. За 2 месяца могут справиться!

biggrin.gif [EMO]biggrin[/EMO] [EMO]biggrin[/EMO] Вот насмешили, так насмешили! Парковка строится быстро?! Хотя, конечно, смотря какая парковка. Если расчистить площадку, засыпать ее щебнем, обнести забором и поставить сторожку с "вертухаем", то эта пожалуй и быстро. Ну а если что-то более серьезное, то извините, она по сложности превосходит весь жилой дом вместе взятый. Там одних только инженерных комуникаций море. А Вы говорите за 2 месяца!

Поделиться сообщением

Zuza
Вот насмешили, так насмешили! Парковка строится быстро?! Хотя, конечно, смотря какая парковка. Если расчистить площадку, засыпать ее щебнем, обнести забором и поставить сторожку с "вертухаем", то эта пожалуй и быстро. Ну а если что-то более серьезное, то извините, она по сложности превосходит весь жилой дом вместе взятый. Там одних только инженерных комуникаций море. А Вы говорите за 2 месяца!

Ну что Вы пристали к человеку? В Гарантии еще и не то обещают, и все равно некоторые ведутся... Как Вам выдача ключей в несданном доме? А Вы к стоянке за 2 месяца придираетесь... Ну соврамши... Но через 2 месяца останется ведь 2 месяца (ну или 3-4), не так ли?

Поделиться сообщением

Леонид

Подскажите пожалуйста, с кем можно пообщаться по поводу мест на парковке?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас