Перейти к публикации
Югорец

Нахабино, Красноаремйская

Рекомендованные сообщения

Югорец

Друзья! Не так давно за домом по ул. Красноаремейская 29 начала возводиться новая новостройка Тушинского завода. Интересно, кто что думает по этому поводу? Хорошо это для вас или плохо? Может что-то слышно об этой новостройке? Вообщем буду рад любой информации.

Поделиться сообщением

910
Друзья! Не так давно за домом по ул. Красноаремейская 29 начала возводиться новая новостройка Тушинского завода. Интересно, кто что думает по этому поводу? Хорошо это для вас или плохо? Может что-то слышно об этой новостройке? Вообщем буду рад любой информации.

Здравствуйте, Натан! я считаю, что хорошо будет для нас строительство этого дома, т.к. мы с нетерпением ждем когда его построят, хотели бы там купить квартиру, но пока еще не уверены. Говорят только построили подземный гараж и первый этаж, это правда? Если у кого-то есть какая-нибудь информация по поводу этой новостройки или фотографии , делитесь!!! Будем рады!!!

Поделиться сообщением

alleku

Вчера проходил мимо стройки, работы не велись. Вроде как подземный этаж готов и льют первый.

Поделиться сообщением

910
Вчера проходил мимо стройки, работы не велись. Вроде как подземный этаж готов и льют первый.

Спасибо magician73 за информацию!! Если случайно пройдете мимо стройки, когда они еще пару этажей построят, сообщите пожалуйста. Буду Вам очень благодарна!!!

Кто-нибудь заинтересован в этой новостройке?

Поделиться сообщением

alleku
Спасибо magician73 за информацию!! Если случайно пройдете мимо стройки, когда они еще пару этажей построят, сообщите пожалуйста. Буду Вам очень благодарна!!!

Кто-нибудь заинтересован в этой новостройке?

Такими темпами как сейчас, пару этажей к зиме наверное построят.

Поделиться сообщением

Югорец

Проезжал вчера мимо стройки. На 1/3 дома проложены перекрытия между первым и втором этажем, на остальном еще льют первый этаж.

Сообщение отредактировал natan1981 - 9.08.2010 - 08:08

Поделиться сообщением

avtovezunchik
Проезжал вчера мимо стройки. На 1/3 дома проложены перекрытия между первым и втором этажем, на остальном еще льют первый этаж.

Не знаю почему но дня четыре назад со стройки вывезли часть башенного крана может им она не пригодилась может пока не требуется не могу сказать но то что работа не прекратилась после этого это фахт!

Поделиться сообщением

910

Здравствуйте друзья! как идут дела на стройке, с первого этажа сдвинулись? Есть хоть какая-то надежда, что в недалеком будущем дом достроят? Срок сдачи дома у них указан? Заранее благодарю за ответ rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Югорец
Здравствуйте друзья! как идут дела на стройке, с первого этажа сдвинулись? Есть хоть какая-то надежда, что в недалеком будущем дом достроят? Срок сдачи дома у них указан? Заранее благодарю за ответ

Был в том районе недели три назад. Строят стены второго этажа(точнее первого, так как нижний этаж скорее всего будет техническим). Темпы не высокие, но работа идет, правда небольшими силами и в выходные(был в субботу). Что касается сроков сдачи, то всегда можно позвонить на завод(который этот дом строит), там, думаю, все расскажут.

Поделиться сообщением

910
Был в том районе недели три назад. Строят стены второго этажа(точнее первого, так как нижний этаж скорее всего будет техническим). Темпы не высокие, но работа идет, правда небольшими силами и в выходные(был в субботу). Что касается сроков сдачи, то всегда можно позвонить на завод(который этот дом строит), там, думаю, все расскажут.

Благодарю за информацию!!! wink.gif

Поделиться сообщением

910

Здравствуйте друзья! Уже прошло много времени с последнего сообщения, кто-нибудь проходил мимо стройки? Какой этаж начали строить? Заранее благодарю за информацию!!!!

Поделиться сообщением

Югорец
Здравствуйте друзья! Уже прошло много времени с последнего сообщения, кто-нибудь проходил мимо стройки? Какой этаж начали строить? Заранее благодарю за информацию!!!!

Добрый день! По состоянию недельной давности перекрыли третий этаж. Есть информация, что стройка в последние две недели заметно активизировалась. Через пару недель буду в этом районе, напишу информацию с полей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас