Перейти к публикации
dreamer

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)

Рекомендованные сообщения

DaryaSergeevna

Рассматривал этот вариант еще вначале года, тогда метр стоил 600, тоже показалось очень привлекательно, но когда съездил на место посмотрел что и как, пообщался с местным населением, оказалось минусов больше sad.gif

Не знаю как сечас там обстоят дела, но тогда кроме забора и рекламных щитов Арсенал-Ходинга ничего не наблюдалось. Да, это важно, на территории стройки был проблемный дом жильцы котрого почему то никак не хотели съезжать, а это значит суды, и неопределенные сроки начала строительства это я говорю уже по горькому опыту рассматриваемых мною строек.

Вот, если там дело сдвинулось с мертвой точки и начато хоть какое-то строительство, рытье котлована и т.д. то можно подумать над этим вариантом, если ж дом под снос до сих пор стоит, то похоже дело у компании тухлое и суды растянутся на годы, тогда уж вложите свои денюжки в болле стоящее дело

Поделиться сообщением

dreamer

edmax спасибо! поздно пить баржоми знакомая уже купила однушку 30 метров за 20т.$. unsure.gif

Поделиться сообщением

StasTonov510

Друзья! Вопросом приобретения жилья по Лорха 8 занимались всей семьей.

В сентябре и октябре неоднократно ездили на место, присматривались.

Просчитывали все плюсы и минусы.

Собирали информацию по крупицам.

В ноябре заключили договор.

Поделиться сообщением

StasTonov510

Люди хотели получить гарантии на получение квартир в новостройке на этом месте. по моим данным получили.

Поделиться сообщением

dreamer

Сколько нибудь этажей построили?

Какая-то там двухэтажка стояла.

Поделиться сообщением

StasTonov510

На месте застройки стояло старое здание садика, новый выстроен рядом. Разрешение на землю есть.

В ноябре на Лорха не ездили, собираемся съездить в выходные.

После поездки напишу подробно.

Проанализировав все этапы строительства аналогичного дома в Щелково, мы пришли квыводу, что технику высотную перебросят в ближайщее время, там уже заканчивают кирпичную облицовку.

С приветом Майя.

Поделиться сообщением

StasTonov510

Описывать ход строительства не имеет смысла, потому что подробная информация в разделе галлерея стройки на сайте Арсенал-Холдинг.

Лучше я поделюсь своими аналитическими выводами.

Я провела, так сказать, экспресс анализ продаваемости квартир и вот что выявила: с 30.11 по 05.12 продано восемь квартир. Это отлично.

А то выходит что я общаюся сама с собой.

Отзовитесь соседи!

Майя.

Поделиться сообщением

Shurik 4

Здравствуйте, Майя!

Странно, в интернете совсем нет информации на эту тему. Тоже хотим приобрести кв, но очень сомневаемся, ведь это очень дешево. Постоянно захожу на этот форму и тишина! rolleyes.gif

Хотелось бы узнать побольше информации об этом застройщике, ведь знаю только то, что ген. подрядчик какой-то Росштетер.

Поделиться сообщением

StasTonov510

Что касается цен, то они уже растут по отношению к первоначально выставленным.

На нашу двушку цена выросла около $3,5 тыс., на однушки больше.

Ездили в выходные, самое главное, как сказал мой муж, работы вышли на первый этаж.

Что касается строительства, то мы думаем, что дом будет достроен (аналитические соображения).

Почему?

1.В этом доме будет частично местного населения.

2.Это пилотный объект Арсенал-Холдинга в данном населенном пункте, а поскольку там планируется еще довольно таки большая застройка в р-не 15, то дом в р-не 8 должен быть сделан на совесть.

У нас довольно много знакомых, которые планируют купить квартиры в доме 15. Но соответственно при положительной тенденции строительства д.8 и нормального качества.

Еленка, а вы были на месте застройки?

Если не были, то я могу немного описать место, транспорт и т.д.

Поскольку последние фотографии строительства от 09.12.2005, то я думаю, что до 31.12.2005 должны появиться свежие.

Майя.

Поделиться сообщением

dreamer

МАЙЯ кинь ссылочку на фотки, плиз !!!!

Поделиться сообщением

StasTonov510

А ссылочка на фотки находится на сайте Арсенал-Холдинга.

Между прочем в вашем первом письме от 25.10.2005г. время 08:13, находится данные сайта А-Х. Через нее и заходить.

Заходишь.

Далее путь:

1. Красково, Лорха в р-не д.8.

2. Дополнительная информация на сайте - Квартиры в новостройках Красково.

3. Вверху на красивой картиночке домика - "Галерея стройки". Вот и все.

Фотографии соответствуют действительности. Только вот задержка с последними почему то. Может быть завтра поместят.

Я радуюсь, что уже пошел диалог.

Может быть на новом месте мы обретем новых друзей.

С Новым Годом!

Майя.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас