Перейти к публикации
mara

Хлебниково. Разговоры у подъезда

Рекомендованные сообщения

mara
Ха! Разве у нас один такой? У нас этих правдорубов, как в лесу дятлов, хорошо, на Форуме не светятся. Говорят: Я буду платить, только когда все будут платить, я буду платить, только когда всё будет хорошо. При этом доход имеют побольше, чем я и многие другие. Я с такими людьми не могу общаться, настолько нелепы и нелогичны их установки, что невозможно привести контраргументы, почему нужно платить, чтобы всё было хорошо. Нужно применять все возможные законные меры по отношению к нашим так называемым правдорубам. Из-за них никогда у нас не будет хорошо, а уговаривать уже достало.

Во первых я сказал давайте обсудим. И я не сказал, что не собираюсь плать. А обсуждать возможно когда приводятся факты и задаются умные и здравые вопросы, такие же даются и ответы, если вам это неизвестно. А на счёт не лепых вы ошиблись, наоборот очень даже логично поставленные вопросы и абсолютно правдивые ФАКТЫ имеющие за собой законные основания и требования. Возможно поэтому вы и неможете привести никаких здравых контаргументов. А только способны НЕ ПРИВОДИТЬ ФАКТЫ а кричать, что всё нилепо и достало. Давайте им покажим. Огреем дубиной, что б не повадно было. Так?

С Уважением К. С.

Поделиться сообщением

Серёга
Ха! Разве у нас один такой? У нас этих правдорубов,

Блин!

Костя что ты все одно и тоже мусолишь?!

Ты в доме уже сколько живешь? Сколько пользуешься эл-вом, водой, теплом?!

а сколько заплатил? - ответь на вопрос, пожалуйста.

А ты знаешь, что дом сдавался с недоделками, и что сейчас эти недоделки в какой то степени устраняет СМ.

а за исправляемые недоделки ты заплатил СМ? - тоже ответь на вопрос

А еще, а если бы ни СМ, ни Калинов, не занимались домом, что бы ты имел сейчас?! - тоже ответь.

И вообще, а чего ты не подаешь в суд на юнитек и АД, ведь они во всем виноваты, а не СМ

п.с. ну надо же, уже я начинаю кипеть blink.gif

[EMO]biggrin[/EMO]

+1 свидетельство

Сообщение отредактировал a1793 - 26.03.2010 - 14:59

Поделиться сообщением

mara

Ха! Разве у нас один такой? У нас этих правдорубов,

На Ваш взгляд всех людей кто говорит правду(правдорубов как вы выражаетесь) или что вам не нравится, необходимо ликвидировать, удалить так получается. В конце концов к примеру, если вы обращаетесь в парикмахерскую пострич качественно. И вас при этом стригут клоками. После этого вам ничего не остаётся как постричься наголо самой дома. После этого вы безумно радуетесь и счастливы при этом заплатив в 2 раза больше- это ваше право, удачи.

Я же требую качественной стрижке и услуг и это тоже моё право.

С Уважением К. С.

Поделиться сообщением

mara
Каждый должен выступать и говорить здраво и четко!! Вот эту фразу я, пожалуй, добавлю в свою подпись.

У Вас прогресс, очень хорошо, начинаете пытаться учиться говорить здраво и чётко. Главное учиться и всё у вас получится. Так держать. Я в вас от души верю. Только пожалусто повнимательней читайте факты и мысли которые затронуты в изречение. И всё будет хорошо. Удачи.

С Уважением К. С.

Поделиться сообщением

oksana30

начиталась вас, пойду заплачу (в смысле - денег в сбербанк), несмотря на то что в доме не живу и еще пару месяцев здесь жить не собираюсь...

Поделиться сообщением

Uma

laugh.gif [EMO]laugh[/EMO] Ржу не могу...К концу недели автор ЛЕПЫХ постов активизируется...рассмешили...

Может нам во дворе ветряную мельницу поставить?...

Чтобы требовать"качественной стрижки" от СМ, ему надо сначала заплатить.

Или наш дом на дотациях АД???

И за свет, отопление, воду, канализацию, используемые с октября-ноября 2009 года, платит АД или щедрый дядя?

Вот в Реутове сдали дом. За получение ключей надо заплатить 0,7%% от стоимости квартиры. Это за 3 месяца обслуживания.

Посчитали?? А нам сколько выставили? А ключи кому-то не дали? Или не пустили делать ремонт?

ХВАТИТ ИСКАТЬ ОПРАВДАНИЕ СВОЕМУ НЕЖЕЛАНИЮ РАССТАВАТЬСЯ С ДЕНЬГАМИ.

ПЛАТИТЬ НАДО. И ПО-ДРУГОМУ НЕ БУДЕТ.

ПЛАТИТЬ НАДО ВСЕМ.

ТОГДА И УСЛОВИЯ ЖИЗНИ УЛУЧШАТСЯ ДЛЯ КАЖДОГО.

Сообщение отредактировал agafya - 26.03.2010 - 15:40

Поделиться сообщением

rykk
ХВАТИТ ИСКАТЬ ОПРАВДАНИЕ СВОЕМУ НЕЖЕЛАНИЮ РАССТАВАТЬСЯ С ДЕНЬГАМИ.

ПЛАТИТЬ НАДО. И ПО-ДРУГОМУ НЕ БУДЕТ.

ПЛАТИТЬ НАДО ВСЕМ.

ТОГДА И УСЛОВИЯ ЖИЗНИ УЛУЧШАТСЯ ДЛЯ КАЖДОГО.

+1

Поделиться сообщением

Иннааа

Дорогие соседи! Не хотите платить, значит не надо было заезжать и пользоваться "бизнес-классом"! Вот это похоже на логику.

И теперь я склонна считать сообщения из "Сливового сада" не трепетным отношением к дому, а дополнительное вредительство соседям, которые делают ремонт, платят и добровольные взносы, и по квитанциям. Накипело.

Сообщение отредактировал tyta - 26.03.2010 - 21:20

Поделиться сообщением

Negodayika

Вот помню я, был у меня случай в рабочей практике...

Жил был Владелец бизнеса, хороший такой, продуманный, все в дом тащил, никому ничего не давал. И был у него зоопар...эээ...штат сотрудников, в котором были и муравьи-строители, и коты...эээ Топ-менеджеры, и старшие по под....подразделениям, и обыватели, террариу...эээ...финансово-юридическая служба, даже спичратер был! Даже граммофон был в большом и просторном офисе.

И задумал Владелец как-то новый проект, и собрал своих соратников-друзей-сотрудников, и рассказал им об Идеи Своей. Все любили Владельца (а если честно - то просто очень хотели кушать, жить в тепле и получать бесплатно зрелищ), поэтому Идею поддержали.

Создали Инициативную Группу, начали работать, воплощать Идею в жизнь...и работали они около года. И потратил Владелец на достижение Светлого Богатого Будущего ни много ни мало, а лям зеленых хрустящих баксов. Но вот все никак не наступало долгожданное Светлое Богатое...

Кинул клич тогда Владелец: "Эй вы, люди умные, консультанты обученные! Поможите чем можите, не могу я сам дойти до Светлого и Богатого!".

Понабежали консультанты, некоторых даже взяли в Инициативную группу. Бились-бились консультанты, дооолго, месяца 3 где-то. И выяснили таки, почему же не наступает, оно, заветное...

Оказывается, Владелец очень любил ФРАЗУ: "А вы мне сначала покажите, что можите, дайте мне Щастье с большой буквы ЩА, а я вам потом заплачу".

Но вот парадокс - все хотят кушать, без этого у людей мозги не работают, руки опускаются, глаза слипаются и начинается спячка. Выгнал тогда Владелец неугодных, набрал новых. Думал, краше преждних будут работать.

Ан-нет. Новые, оказалось, были знакомы со старыми, и были наслышаны о ФРАЗЕ. Поэтому пришли подготовленными, как орды степные. Взяли силой (а проще говоря, разворовали, что смогли) Идею. Глядя на работу Новых, друзья-саратники всколыхнулись от спячки и... влились в ряды орды. Очень быстро бизнес, в который Владелец вложил кучу бабла отошел к друзьям, которые не потратив ни копейки своих денег, подхватили его и вынесли-таки в Светлое Богатое Будущее. Но наученные ФРАЗОЙ, стали платить людям по потребностям...

А Владелец теперь клянет судьбу, пьет водку, т.к. на текилу денег уже нет.

Вот такая история.

А еще, мне очень нравиться мультик про Кота Леопольда. Особенно его завет: "Друзья, давайте жить дружно!"

Поделиться сообщением

Dimon

P.S. Не надо эмоционально и нервно реагировать на перлы К.С. Он не виноват. что он такой, у него даже фамилия запрограммирована на то, чтоб он был такой. Костя, сегодня которая пятница на неделе? И сколько ещё пятниц будет на текущей неделе?

Сообщение отредактировал SergeAS - 26.03.2010 - 22:24

Поделиться сообщением

Negodayika
Пидется видимо обращаться в Следственный комитет Генпрокуратуры с просьбой проверить обоснованность действий СМ и заодно правомерностю и правильностью начисления ими тарифов, да и собственно их правомочностью быть обслуживающей организацией.

Илья, Вы что, думаете избавившись от СМ, Вам удастся стат председателем ТСЖ-таки?!

Думаю, с такими заходами, Вам это не грозит...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас