Перейти к публикации
kogotok

Хлебниково. Инфраструктура

Рекомендованные сообщения

netmare

Для тех, у кого традиция - 31 декабря ходить с друзьями в баню smile.gif , или кто просто любит попариться в любое время года:

В Хлебниково есть "Баня-сауна".

Расположена на другой стороне ж.д. - выйти в сторону последнего вагона на Москву, спуститься по ступенькам с платформы, перейти "торговый центр" из нескольких магазинов, дальше прямо не сворачивая идти по дороге. Справа будет розовое одноэтажное здание - это Баня. О ней ничего сказать не могу, кроме того, что она ЕСТЬ и РАБОТАЕТ! [EMO]rolleyes[/EMO]

Баня.jpg ( 911,75 килобайт )

Кол-во скачиваний: 4

Поделиться сообщением

Anette

Соседи, кто-нибудь получал загранпаспорт в Долгопрудном. Поделитесь информацией, как там с очередями. Я зарегистрировалась на госуслугах. Но код подтверждения пришлют только через 2 недели. Потом можно отправлять анкету. И еще потом (неизвестно, сколько ждать) приглашают на определенное время. И еще месяц ждать, пока паспорт будет готов. А мне надо к маю. Успею ли??

И чего спрашиваю, ведь уже апрель biggrin.gif . Раньше надо было думать.

Сообщение отредактировал LandS - 7.04.2011 - 09:11

Поделиться сообщением

sergeyzoo

Получали биометрические в прошлом году. На ребенка был готов через 2 недели, мне через месяц. Месяц со дня сдачи документов. ДЛя сдачи этих самых докуметов пришлось помучаться (занимали очереди и отмечались не один день). С электронными госуслугами пока не сталкивалась, расскажите потом, как оно dry.gif .

Поделиться сообщением

elena82
Соседи, кто-нибудь получал загранпаспорт в Долгопрудном. Поделитесь информацией, как там с очередями. Я зарегистрировалась на госуслугах. Но код подтверждения пришлют только через 2 недели. Потом можно отправлять анкету. И еще потом (неизвестно, сколько ждать) приглашают на определенное время. И еще месяц ждать, пока паспорт будет готов. А мне надо к маю. Успею ли??

И чего спрашиваю, ведь уже апрель . Раньше надо было думать.

Очереди ужасные. 3 раза ходил - не успевал пройти.

В итоге, пришел за 2 часа до открытия и был самым первым.

Поделиться сообщением

primak

Конный прокат (прокат, обучение, поездки, катание детей). Сайт: http://konu.ru

Поделиться сообщением

Anette

Паспотра (биометрические) мы получили (через госуслуги). Все про все заняло у нас 8 недель. Это при том, что анкету после активации я только через неделю отправила. И фотографироваться поехали через неделю после приглашения. Еще частичная задержка произошла из-за майских выходных (по словам инспектора УФМС). Паспорта получали (и фотографировались соответственно) в Мытищинском УФМС. Я на машине, так что для меня это не проблема. Зато! Никах тебе очередей и нервотрепки. Мне очень даже все понравилось.

Сообщение отредактировал LandS - 7.06.2011 - 12:51

Поделиться сообщением

RandCH
предлагаем вашему вниманию первую версию обращения к ритейлерам с просьбой организовать в нашем любимом районе "маленький супермаркет"

Чем закончилось, в итоге, письмо "письмо Онегина к Татьяне"? Было куда направлено?

Сообщение отредактировал SergeAS - 14.06.2011 - 15:29

Причина редактирования: Откорректирована ссылка

Поделиться сообщением

Серёга

что с этим делать?

действительно, нелегалов становится все больше и больше.

http://dolgopa.org/index.php?ids=276&sub_id=11120

более старое http://forum.lobnya.ru/index.php?action=pr...e;topic=42521.0

вся правда http://www.utro.ru/articles/200103270310136193.shtml

Сообщение отредактировал a1793 - 4.10.2011 - 20:58

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас