Перейти к публикации
Aprelovka

Хлебниково, ул.Госпитальная д.10 4 подъезд

Рекомендованные сообщения

Aprelovka
Оставьте 1 ключ, чтобы с него можно было копию сделать самим. Или сделайте из тех денег что на консьержку Сдаем.

Вы, к сожалению, не читаете внимательно страницу нашего подъезда. Ключи выдаются аж с 21 января. уже 25 соседей получили. Можете зайти к консьержке, заплатить денежку за копию и получить.

Поделиться сообщением

Aprelovka
Мы просили у консьержки, но у нее они закончились

Я сделал еще 20. должны сегодня быть у нее.

Сообщение отредактировал SergeAS - 27.02.2010 - 20:34

Поделиться сообщением

Suguby
Вы, к сожалению, не читаете внимательно страницу нашего подъезда. Ключи выдаются аж с 21 января. уже 25 соседей получили. Можете зайти к консьержке, заплатить денежку за копию и получить.

Мы просили у консьержки, но у нее они закончились.

Поделиться сообщением

Julia76021

А что если окно украли?

Поделиться сообщением

Aprelovka

Соседи!

Закончился февраль. Я расплатился с консьержками. Осталось 3500р. Этого хватит на неделю их работы. Если мы не начнем собирать мартовские деньги (по 1000р с квартиры), придется на 8 марта сделать им "подарок" в виде увольнения. Причем, и охрану ночную мы тоже не оплатим. Еще раз прошу, возьмите на себя хотя бы свой этаж - позвонить соседям и спросить об общественных сборах. надо понять, сколько отказывается категорически, а кто просто не смог физически. Если, как и прежде будет сдавать по 17 квартир в месяц, с идеей общественных нужд надо расстаться.

Сообщение отредактировал roro - 28.02.2010 - 11:57

Поделиться сообщением

Fuurst

Только не увольнение консьержек. В самом деле, это очень плохо.

Поделиться сообщением

Dimon

Дорогие соседи по этажу!

Давайте сообща поставим металлическую дверь у нас на этаже. По ночам бродят, гадят в трёшке. Воняет ужасно, всё сильнее. Этой ночью раскидали мой мусор (пищевые отходы), предназначенный на вынос и ожидавший мусорного контейнера.

Вчера вечером я вообще боялась войти в подъезд. Подъезжаю, на переходном балконе второго этажа висят трое, норовят спрыгнуть. Четвёртый стоит у двери на улице. Пришлось звать Олега для моральной поддержки.

Как насчёт двери на этаже?

Поделиться сообщением

Aprelovka

Прошел еще один месяц автономии.

Судя по тому, что на в этой ветке форума нет бессмысленной активности жителей нашего подъезда, у нас все в порядке.

Те, кто сдают деньги пока молчат, те кто не сдает тоже не выступает. Это не плохо.

Ниже прикреплен список сдавших в январе-марте.

Всего 75000 рублей, из которых:

10000 ушло в фонд дома в январе

11900 – в феврале

4000 – в марте

41300 оплата консьержек за февраль и март

(Остаток 9800).

Кроме того было 16000 собранных ранее.

из них ушло:

Оборудование туалета 12300

Телефон 1100 (карта и трубка) + 600 клали на счет за два месяца.

(Остаток 2000).

Лишь один человек согласился взять на себя хлопоты по общению с соседями по этажу. Это действительно занятие неблагодарное...

На две недели апреля у нас деньги почти есть (с учетом охраны надо 14500, есть 11800) - далее, как сможем.

Думаю, через некоторое время получится произвести перерасчет с тем, чтобы постоянные доноры перестали датировать скупердяев.

Прикрепленные файлы

март.doc ( 117 килобайт )

Кол-во скачиваний: 49

Поделиться сообщением

Natalika
Ниже прикреплен список сдавших в январе-марте

267 квартира платила и за февраль и за март т.е. 2 т.руб. а в списке только 1 тыс. Платили консьержке. На один платеж есть расписка, на второй-нет. Получается консьержке платить нельзя????

Сообщение отредактировал SergeAS - 2.04.2010 - 18:17

Поделиться сообщением

Aprelovka
267 квартира платила и за февраль и за март т.е. 2 т.руб. а в списке только 1 тыс. Платили консьержке. На один платеж есть расписка, на второй-нет. Получается консьержке платить нельзя????

Не стоит сразу так огульно их охаивать. Всегда есть вероятность какой-то накладки.

Во-первых, одна консьержка у нас сбежала, когда ее попросили работать получше. Ее отчеты уже не проверить.

Во-вторых, учет приема у нас действительно не идеален - обещаю навести порядок на этой неделе.

В-третьих, я тоже мог ошибиться - посмотрю.

Главное, если Вы увидели что-то не так - сообщайте, будем искать концы, это нормальный процесс.

Но иного выхода, как передавать через консьержек пока, увы, нет. Разве что, за бухучет возьмется кто-то из уже живущих в подъезде и будет постоянно находиться дома. А это не реально.

Но вот расписки брать надо. Тогда никому не придет в голову зажать чужое.

Сообщение отредактировал SergeAS - 2.04.2010 - 18:18

Поделиться сообщением

Dimon

На нашем этаже кладут плитку. У нас не так много мусора, поэтому его перенесли в открытую трёшку. Кстати, эта трёшка не муниципальная, оттуда убирать мусор ДУКС вряд ли будет. Хозяева рано или поздно появятся, порадуются мусору в квартире и на балконе, скорее всего, наедут на меня, как на ближайшую соседку. Так что, придётся мне хозяев мусора сдать, увы. sad.gif

А на 11-м этаже свалка ещё увеличилась. Теперь она напоминает знаменитую гору на въезде в Долгопрудный и воняет. Сомневаюсь я в возможности благоустроить этот этаж. С приятным будущим новосельем вас, жители 11-го этажа! [EMO]wink[/EMO]

Поделиться сообщением

cquell

2 дня, проходя мимо 10-го этажа утром, выносил вниз "выставленный" в подъезд пакетик с мусором (сначала с пивными и водочными бутылками, потом с текущим бытовым мусором).

Видимо, на этаже живут столь умные хозяева или рабочие - они уверены, что мусорка прямо в подъезде.

К сожалению, моя добровольная работа мусорщиком еще усугубило положение - сегодня я на 10 этаже встретил уже не пакет, а пакетище с мусором!

Соседи, давайте выясним, кто так ведет себя на 10 этаже и поставим на вид - вплоть до вызова милиции и привлечения к адмответственности (? и выдворения из дома).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас