Перейти к публикации
Aprelovka

Хлебниково, ул.Госпитальная д.10 4 подъезд

Рекомендованные сообщения

bablosov

странно (это я про сбор средств) - 316 квартира. платили 2 раза - 1000 в 1 сбор и 2 000 за 2 месяца в 3 сбор, или там как-то по иному отмечание?

совсем запуталась - сейчас 5 сбор начинается?

Сообщение отредактировал fidji - 20.01.2010 - 13:29

Поделиться сообщением

Tatuin
Я не хотела отделяться. Я хотела, чтоб все вместе, всем домом. Не получается, похоже. Тогда, давайте, все по своим подъездам решаем текущие проблемы, а всё кардинальное решаем сообща.

Жители 4-го подъезда, а, жители 4-го подъезда? Каковы же ваши предложения на данный момент? Нам всё-таки нужна массовость в принятии решений. Сейчас первостепенно-организация охраны подъезда и доступа к нам. Каковы мнения?

Ещё вопрос: ограничение работ, связанных с повышенным шумом, по времени.

Далее: Ограничение использования тепловых пушек. (Не в нашем подъезде, про нас просто не знаю, но есть квартиры, где работают по 3 пушки. А ещё есть квартиры, где стоят газовые баллоны).

Кабеля у нас в подъезде как не было, так и нет. Он лежит во дворе, откуда смотался Юнитэк. Миклашевский месяц назад отказался заплатить 30 тыс. наличными за его установку.

Все знают, что вчера основной кабель сгорел. То, что Олег сделал сейчас, это очень ненадёжно, это на 2-3 дня, если все продолжат пользоваться электричеством так, как это обстоит сейчас. Именно поэтому я-за решительные действия.

Пушками пользуются те, кто штукатурит, чтобы побыстрее высохли стены.......

мы ремонт не делаем пока - ни пушек, ни обогревалетей в нашей квартире не включено. Да и не предвидятся, специально тратиться на их закупку денег нет!

Ни договор, ни деньги пока не сдали - надеюсь в эти выходные (23-24 янв) удастся попасть в Хлебниково. Но прошу считать нас ответственными, активными, порядочными соседями. smile.gif

Поделиться сообщением

Aprelovka
Всем соседям солют! Пишу от лица регулярно сдающих. Мы с мужем платили 4 раза по 2000, итого 8000 за 4 мес. - а в ведомости написано всего 2000:( Я все разы перечисляла через Альфа-банк на счёт Алексею Калайде.

И вопрос - я что-то не разобралась: за январь как всегда платить 2000 в общак и ещё 1000 на наш подъезд? Или только на подъезд? И кому сдавать?

Спасибо!

Оля, у меня данные от Марины, при таком объеме информации от разных людей могут быть и накладки. Сама понимаешь)). В общак будем отдавать из собранного. Сдавать консъержке по 1000. И принимать участие в обсуждении проблем. )) Если никто не против, я с этого месяца возьму на себя финансовые отчеты за подъезд, чтобы обид больше не было.

Сообщение отредактировал roro - 20.01.2010 - 14:39

Поделиться сообщением

Tatuin
Однако, в нашем подъезде только 7 квартир платили всегда (смотрите списки). Все остальные (в том числе и я) не имем полного морального права на ревизионную деятельность. Но надо заметить, что аккуратно сдающие деньги меньше всего и выступают. Одно из двух: либо лохи, либо порядочные и понимающие необходимость. Каждый оценит по своей мерке.

Прикрепленный файл

Cбор_средств.doc ( 153 килобайт )

Кол-во скачиваний: 45

ohmy.gif какая же я наглая!!!??? ай-ай-ай! с октября по январь - сдала всего 300рублей!!!! [EMO]smile[/EMO] [EMO]smile[/EMO]

Ребят, так не честно - мы сдавали всегда и на всё, когда требовалось, кроме 1 месяца - ежемесячного платежа за ноябрь (реально не было денег), но могу сейчас доздать!!!! Очень стыдно, что на всеобщее обозрение выложили нашу "бухгалтерию с 300 рублями", а это не так. Прошу соседей поверить!

Поделиться сообщением

Fuurst
Оля, у меня данные от Марины, при таком объеме информации от разных людей могут быть и накладки. Сама понимаешь)). В общак будем отдавать из собранного. Сдавать консъержке по 1000. И принимать участие в обсуждении проблем. )) Если никто не против, я с этого месяца возьму на себя финансовые отчеты за подъезд, чтобы обид больше не было.

Привет! Я вообще не против! А про список: может, это информация о тех, кто сдавал кому-то одному, а у нас принимающих деньги было несколько человек.

Поделиться сообщением

manilasi

мне правда нечем похвастать по прежней сдачи денег, но обидно что 1000 руб. и 300 -400 по моему на дверь не отразились в графике

Поделиться сообщением

gurgen
мне правда нечем похвастать по прежней сдачи денег, но обидно что 1000 руб. и 300 -400 по моему на дверь не отразились в графике

браво! Илья с почином тебя! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Dimon

Не обижайтесь на накладки. Родион только-только взялся за финансы подъезда, а ведомостей у нас ведь не одна, да ещё сдавали в разные места. Вот и накладки и неточности получились. Я хотела с утра написать про то, что в ведомости не все платежи, да только, как увидела про электричество и отопление, ломанула туда. У меня цветов полно в квартире, думала, уже загнулись. Приехала, электричество было уже, отопление тоже, сильнее, чем обычно. Цветы живы. Воды не было. некоторые стояки отопления всё-таки отморозились.

Мы должны сдавать теперь все по 1000, Катя принимает деньги от нас. То, что у Марины уже от нашего подъезда, надеюсь, она вернёт. tongue.gif В кассу дома будем сдавать на ночную охрану, вывоз контейнеров и уличный туалет.

Кстати, вот нет воды сейчас. Понимаю, стояки перекрыли. А куда делась вода из бачка в унитазе в моей квартире? Не понимаю, чесслово... Это как, её не просто сливают, а высасывают отовсюду?

Поделиться сообщением

pogo

+ 1 (1500 + 300 на дверь + 500 на доп. расходы 4 го подъезда )

Сообщение отредактировал darke - 20.01.2010 - 18:28

Поделиться сообщением

Aprelovka

8-916-4059663

Запишите пожалуйста. Это телефон нашего подъезда. Днем консъерж, ночью охрана. В трубке будут со временем забиты все номера хозяев квартир, чтобы в случае чего нам звонить. И в перспективе консьерж будет пропускать рабочих только по звонку, если определится номер хозяина квартиры.

Готовы ключи. С воскресенья (если получится, с субботы) вы можете взять их, если подписали договор с СМ и внесли деньги за февраль. Стоимость ключа тоже надо возместить - 100р. Можете отдать ключ рабочим, если доверяете, чтобы не звонить консьержу.

У нас есть время до расчета с охраной, но лучше постепенно сдавать денюжку. Теперь принимает консьержка. Не забывайте брать расписку, чтобы не возникало вопросов.

Нам надо организовываться не только по вертикали (подъезд), но и по горизонтали. Пожалуйста, говорите, кто отвечает за этаж. Нагрузка небольшая - напоминать соседям про важные моменты общественной жизни)))

Поделиться сообщением

Tatuin
8-916-4059663

Запишите пожалуйста. Это телефон нашего подъезда. Днем консъерж, ночью охрана. В трубке будут со временем забиты все номера хозяев квартир, чтобы в случае чего нам звонить. И в перспективе консьерж будет пропускать рабочих только по звонку, если определится номер хозяина квартиры.

Готовы ключи. С воскресенья (если получится, с субботы) вы можете взять их, если подписали договор с СМ и внесли деньги за февраль. Стоимость ключа тоже надо возместить - 100р. Можете отдать ключ рабочим, если доверяете, чтобы не звонить консьержу.

У нас есть время до расчета с охраной, но лучше постепенно сдавать денюжку. Теперь принимает консьержка. Не забывайте брать расписку, чтобы не возникало вопросов.

Нам надо организовываться не только по вертикали (подъезд), но и по горизонтали. Пожалуйста, говорите, кто отвечает за этаж. Нагрузка небольшая - напоминать соседям про важные моменты общественной жизни)))

Спасибо!!!! а ключ выдается только один на квартиру?

Поделиться сообщением

Fuurst

Родион! Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас