Перейти к публикации
anna2020

Хлебниково, ул.Госпитальная д.10 5 подъезд

Рекомендованные сообщения

iАндрей
Господа! Есть предложение по 5 подъезду. Давайте сделаем отдельную ветку по 5 подъезду, чтобы оперативней быть в курсе внутриподъездных дел. А то один-пилончик подпиливает, другой м.б несущую стену разберет.

Я за. Как то завидно, что четвертый подьезд организовывается, а мы-нет.

Поделиться сообщением

anna2020

Господа! Есть предложение по 5 подъезду. Давайте сделаем отдельную ветку по 5 подъезду, чтобы оперативней быть в курсе внутриподъездных дел. А то один-пилончик подпиливает, другой м.б несущую стену разберет.

Поделиться сообщением

BorisK
Я за. Как то завидно, что четвертый подьезд организовывается, а мы-нет.

+1

Поделиться сообщением

borisova

Поддерживаю, давайте сообща решать вопросы!

Поделиться сообщением

Yaponochka

ЗА! Уважаемые соседи, помнится мы сдавали по 300рублей на железную дверь на чердаке.Есть какие нибудь результаты?

Так же хотелось бы узнать мнение соседей по подъезду по следующим вопросам

1.консъерж

2.домофон

3.железная дверь в подъезд

4.железная дверь на этаж

Поделиться сообщением

hirurg

ещё +2

этот сосед, который хочет снести пилон, кажется с нашего этажа. нужно знакомиться и разговаривать. мы были в субботу, но на этаже никого не видели.

консьержка - больше "да" чем "нет", железные двери на этаже кажется немного рановато...

мы вообще находимся в состоянии ожидания СВЕТА в первую очередь, чтобы начать делать ремонт и лифтов, без которых мы никак не сможем переехать с детьми.

undwood2.

Поделиться сообщением

BorisK
ЗА! Уважаемые соседи, помнится мы сдавали по 300рублей на железную дверь на чердаке.Есть какие нибудь результаты?

Так же хотелось бы узнать мнение соседей по подъезду по следующим вопросам

1.консъерж

2.домофон

3.железная дверь в подъезд

4.железная дверь на этаж

1. да

2. да

3. да

4. действительно, пока рановато, а потом с удовольствием:)

По поводу 300 рублей - насколько я знаю, дверь была куплена и установлена. Но нужную сумму собрать не удалось, пришлось кому-то добавлять из своих... Если у меня устаревшие данные, то прошу меня поправить

Поделиться сообщением

borisova

Консьержка - "да" однозначно, остальное - в ближайшей перспективе.

Поделиться сообщением

evgeny007

Консъержка, домофон, дверь в подъезд- я "за". На 14-ом этаже мы уже дверь поставили.

Кроме того на перспективу, если хотим, чтобы лестница не вымораживалась, а соответственно и примыкающие к ней квартиры, надо ставить двери в тамбуры на незадымляемых переходных балконах и на первом этаже сразу за домофоном (ЮИ и тут сэкономил, а в нашей климатической зоне не положено на улицу попадать без тамбура или воздушной тепловой завесы, которой у нас нет и быть не может. Вот двери должны быть.)

Поделиться сообщением

felix
Консъержка, домофон, дверь в подъезд- я "за". На 14-ом этаже мы уже дверь поставили.

Кроме того на перспективу, если хотим, чтобы лестница не вымораживалась, а соответственно и примыкающие к ней квартиры, надо ставить двери в тамбуры на незадымляемых переходных балконах и на первом этаже сразу за домофоном (ЮИ и тут сэкономил, а в нашей климатической зоне не положено на улицу попадать без тамбура или воздушной тепловой завесы, которой у нас нет и быть не может. Вот двери должны быть.)

всё правильно говорите

Поделиться сообщением

anna2020
1. да

2. да

3. да

4. действительно, пока рановато, а потом с удовольствием:)

По поводу 300 рублей - насколько я знаю, дверь была куплена и установлена. Но нужную сумму собрать не удалось, пришлось кому-то добавлять из своих... Если у меня устаревшие данные, то прошу меня поправить

1 По поводу консъержа . Я разговаривала со ст. по подъезду. Он предложил интересный, с моей точки зрения, вариант, а именно:

к нему давно подходили местные дворники и др. персонал по поводу работы. Так вот он предложил следующее:

объединить в одном лице именно в нашем подъезде дворника- консьержа- уборщицу, добавив к функциям консъержа (выдача ключей, контроль и т.п) еще функции подметания лестниц, выноса мусора, отслеживания ремонтов, контроль всего подъезда сверху донизу, фунукцию охранника и еще.... Взять на эту должность мужчину. Цена вопроса 6 тыс \месяц.

При таком раскладе, я- за.

2-4 - за однозначно

Сообщение отредактировал alfia - 18.01.2010 - 19:59

Поделиться сообщением

iАндрей

Все за консьержку, а деньги в этом месяце сдали только 7 человек...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас