Перейти к публикации
zedzedzed

ЖК "Клязьминский". мкр. Хлебниково, ул. Госпитальная, д.8

Рекомендованные сообщения

zedzedzed

Всем привет! Я слышала, что у дольщиков были проблемы при эксплуатации дома на Госпитальной. Я планирую купить квартиру в строящемся доме на Госпитальной через Долгопрудненскую строительную компанию. Кто что может мне сказать про нее и стоит ли покупать квартиру в этом районе?

Поделиться сообщением

BorisK
Всем привет! Я слышала, что у дольщиков были проблемы при эксплуатации дома на Госпитальной. Я планирую купить квартиру в строящемся доме на Госпитальной через Долгопрудненскую строительную компанию. Кто что может мне сказать про нее и стоит ли покупать квартиру в этом районе?

Ну главным образом имейте в виду, что ни в нашем доме, ни соответственно в новом доме, нет подключения электричества по постоянной схеме. Это самая большая проблем. Летом это не так критично, но вот что опять зимой будет - никто не знает:(

Поделиться сообщением

olgachayka
Ну главным образом имейте в виду, что ни в нашем доме, ни соответственно в новом доме, нет подключения электричества по постоянной схеме. Это самая большая проблем. Летом это не так критично, но вот что опять зимой будет - никто не знает:(

проблемы с электричеством:

летом критично неработающим холодильником и кондиционером

зимой неработающими насосами и замороженными лопнувшими трубами отопления

круглогодично отсутствием воды на верхних этажах, лифтами, неработающей электроплитой и бытовой техникой.

(фото MainRoot ?)

Поделиться сообщением

zedzedzed
проблемы с электричеством:

летом критично неработающим холодильником и кондиционером

зимой неработающими насосами и замороженными лопнувшими трубами отопления

круглогодично отсутствием воды на верхних этажах, лифтами, неработающей электроплитой и бытовой техникой.

Спасибо, что предупредили. Буду оговаривать эти вопросы при покупке. Включу в договор эти пункты

Буду рада, если вы мне оставите здесь ваши телефоны, чтобы пообащтся лично. Планирую в субботу приехать на объект. Хочу встретиться с соседями. т.8-909-952-27-76 Оксана

Сообщение отредактировал SergeAS - 30.07.2010 - 10:49

Причина редактирования: Откорректировано оформление

Поделиться сообщением

primak
Спасибо, что предупредили. Буду оговаривать эти вопросы при покупке. Включу в договор эти пункты

Буду рада, если вы мне оставите здесь ваши телефоны, чтобы пообащтся лично. Планирую в субботу приехать на объект. Хочу встретиться с соседями. т.8-909-952-27-76 Оксана

Да подходите к нашему дому, спросите любого соседа или консьержку, все расскажут в деталях rolleyes.gif

Кстати, еще большая проблема - котельная. Насколько я помню для нашего дома кое-как модифицировали нынешнюю котельную (по словам сантехников слабый напор, очень много грязи), а второй дом она уже не выдержит. Для следующих домов по проекту должна была быть построена новая котельная, но есть ли она в планах для вашего дома - вопрос спорный. Если планируют подключить к нынешней котельной, то нам всем могут грозить "веселые" зимы...

P.S. А mortm у нас работает пугателем, так что делением надо заниматься [EMO]rolleyes[/EMO]

Сообщение отредактировал SergeAS - 30.07.2010 - 10:55

Поделиться сообщением

olgachayka
Да подходите к нашему дому, спросите любого соседа или консьержку, все расскажут в деталях

Кстати, еще большая проблема - котельная. Насколько я помню для нашего дома кое-как модифицировали нынешнюю котельную (по словам сантехников слабый напор, очень много грязи), а второй дом она уже не выдержит. Для следующих домов по проекту должна была быть построена новая котельная, но есть ли она в планах для вашего дома - вопрос спорный. Если планируют подключить к нынешней котельной, то нам всем могут грозить "веселые" зимы...

P.S. А mortm у нас работает пугателем, так что делением надо заниматься

у нового дома по проекту была газовая крышная котельная

Поделиться сообщением

primak
у нового дома по проекту была газовая крышная котельная

Быстро проекты меняются smile.gif Ну если сделают, а ДУСК на вид не ЮИ, должен, то всем будет хорошо [EMO]rolleyes[/EMO]

Сообщение отредактировал SergeAS - 30.07.2010 - 15:14

Поделиться сообщением

zedzedzed

Хочу приобрести квартиру через Долгопрудненскую строительную компанию Что-нибудь слышали о ней?

Поделиться сообщением

primak
Хочу приобрести квартиру через Долгопрудненскую строительную компанию Что-нибудь слышали о ней?

Они являются застройщиками (перекупили у компании Юнитэк, которая должна была строить весь микрорайон, но засыпалась уже на нашем доме). Имеют абсолютную поддержку Администрации Долгопрудного. О проблемах на их объектах вроде информации не было. Доделывая наш дом затянули сроки всего в 1,5 раза rolleyes.gif , но зато почти все сделали.

Поделиться сообщением

zedzedzed
Они являются застройщиками (перекупили у компании Юнитэк, которая должна была строить весь микрорайон, но засыпалась уже на нашем доме). Имеют абсолютную поддержку Администрации Долгопрудного. О проблемах на их объектах вроде информации не было. Доделывая наш дом затянули сроки всего в 1,5 раза , но зато почти все сделали.

Спасибо за информацию. Обнадеживает

Поделиться сообщением

zedzedzed

На этой недели подписала договор с ДУКС. Покупаю квартиру по субсидии на Госпитальной, 2. Двушку 65,5 кв.м. Осталось только получить добро от агентства по реализации жилищный займов и субсидий. Соседи откликнетесь! Может кто-нибудь сможет сфотографировать строящейся дом. Интересно на какой стадии строительство. Скиньте на почту E-Oksana-N@mail.ru. Заранее, ОЧЕНЬ благодарна

Поделиться сообщением

edin01
На этой недели подписала договор с ДУКС. Покупаю квартиру по субсидии на Госпитальной, 2. Двушку 65,5 кв.м. Осталось только получить добро от агентства по реализации жилищный займов и субсидий. Соседи откликнетесь! Может кто-нибудь сможет сфотографировать строящейся дом. Интересно на какой стадии строительство. Скиньте на почту E-Oksana-N@mail.ru. Заранее, ОЧЕНЬ благодарна

Строительство идет довольно бодро. В начале года было порядка 2-х этажей железобетона, а сейчас - выше середины.

Понемногу начинают облицовку. Залили фундамент недостающей секции (на ее месте дом еще недавно стоял).

А почем продают?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас