Перейти к публикации
DVT

Помогите выбрать город для житья

Рекомендованные сообщения

DVT

Рассматриваю варианты: Красногорск, Одинцово, Видное, Мытищи, Химки, Королев, Юбилейный, Пушкино. Работаю в Москве.

Хочется до работы тратить не более 1,5 часов (м.Павелецкая).

Предпочтительно новостройка.

Бюджет - до 4 млн.

Хочется нормальной инфраструктуры: школы, поликлиники, место для прогулок с ребенком, нормальное социальное окружение, экологию поприличнее.

Что посоветуете?

Поделиться сообщением

bunker

Знаете, по поводу перечисленных городов ничего сказать не могу, но вот информация к размышлению, надеюсь, поможет. Родственники живут в городе Фрязино, на электричке ехать до Ярославского вокзала 1ч20минут, оттуда до Павелецкой минут 10. Или, если на автобусе, 40 минут-1час на дорогу, до Щелковской, еще 30 минут на метро до Павелецкой, квартиры в новостройках там стоят от 1.5-2млн однокомнатные. Рядом (10 минут на автобусе) есть еще город Щелково, цены там ненамного выше, я думаю, плюс сам город побольше smile.gif

Поделиться сообщением

hook

Рассматриваю варианты: Красногорск, Одинцово, Видное, Мытищи, Химки, Королев, Юбилейный, Пушкино. Работаю в Москве.

Хочется до работы тратить не более 1,5 часов (м.Павелецкая).

Предпочтительно новостройка.

Бюджет - до 4 млн.

Хочется нормальной инфраструктуры: школы, поликлиники, место для прогулок с ребенком, нормальное социальное окружение, экологию поприличнее.

Что посоветуете?

[/quote

Исходя из ваших предпочтений однозначно Видное.

Поделиться сообщением

man
Исходя из ваших предпочтений однозначно Видное.

Но тады тока однушка. Ежели надо поболе, смотрите Подольск

Поделиться сообщением

hook
Но тады тока однушка. Ежели надо поболе, смотрите Подольск

Если новостройка,то да до 4 млн.вряд ли.А вторичку спокойно можно найти и дешевле(знаю,т.к.сама недавно искала там квартиру,но в итоге купили в Щербинке).Видное хороший город,но цены завышены.В Подольске и за 2500 можно двушку купить.

Поделиться сообщением

TRAMP
Если новостройка,то да до 4 млн.вряд ли.А вторичку спокойно можно найти и дешевле(знаю,т.к.сама недавно искала там квартиру,но в итоге купили в Щербинке).Видное хороший город,но цены завышены.В Подольске и за 2500 можно двушку купить.

Мытищи!

Быстро развивающийся город с отличной транпортной системой и инфраструктурой!

Считаю его одним из лучших в Подмосковье...

Поделиться сообщением

lexa

Мне больше по душе Красногорск, вокруг природа, самый экологически чистый город, для меня то, чем я дышу, пока на первом месте

Поделиться сообщением

Михан

Мне тоже по душе больше Мытищи. Сам город достаточно спокойный и инфраструктура развита. До Москвы добраться будет не трудно, да и жилье можно подобрать из вашего бюджета.

Поделиться сообщением

whynot

Из перечисленных в первом посте городов, самым интересным, на мой взгляд, является Видное

Поделиться сообщением

Вера
В 19.04.2019 в 20:26, whynot сказал:

Из перечисленных в первом посте городов, самым интересным, на мой взгляд, является Видное

Поддерживаю, Видное оптимальный из перечисленных.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас