Перейти к публикации
atonoff

Ивантеевка ул. Толмачева, 25

Рекомендованные сообщения

atonoff
Я тоже не понимаю смысл в щетчиках, однако решил проблему сразу раз и навсегда. Я просто вырубил одну розетку : изменил схему немного. Выключаешь , например, один выключатель , а электричество в этой розетке все-равно есть, счетчик не мотает. Если , вдруг , какая-то проверка , просто включаю выключатель и все-равно электричество в этой розетке есть и счетчик начинает мотать . От этой коммунистической розетки я провел 2 удлинителя на две комнаты.

А вот на счет воды не получилось ничего .

браток, за это наказывают, не надо об этом писать вслух ph34r.gif [EMO]biggrin[/EMO] (как сказал! "писАть вслух") [EMO]biggrin[/EMO] [EMO]biggrin[/EMO]

Поделиться сообщением

ymv
А на счет мусоропровода, я бы не против него была, к мусорке ходить далековато и бывает, что мусор накапливается-некогда выбросить, хоть мы и на 2 этаже!Но в дальнем от мусорки подьезде!Когда мусорка была ближе-без проблем, идешь с утра на работу-выкидываешь, утром в 6.30 тяжело заставить себя сделать крюк или выйти на 5 минут раньше!!

Мне тоже что-то заваривать мусоропровод не хочется... Если после постройки пятого дома ящики уволокут за него, тогда это утренних 5 минут точно будет отнимать sad.gif И вечером не всякий раз выйдешь. Да и говорят, примета плохая, по вечерам мусор выкидывать [EMO]smile[/EMO] ))

Поделиться сообщением

Kirucha
Я тоже не понимаю смысл в щетчиках, однако решил проблему сразу раз и навсегда. Я просто вырубил одну розетку : изменил схему немного. Выключаешь , например, один выключатель , а электричество в этой розетке все-равно есть, счетчик не мотает. Если , вдруг , какая-то проверка , просто включаю выключатель и все-равно электричество в этой розетке есть и счетчик начинает мотать . От этой коммунистической розетки я провел 2 удлинителя на две комнаты.

А вот на счет воды не получилось ничего .

biggrin.gif Это круто!! [EMO]smile[/EMO]

Поделиться сообщением

GremlinSaturn
а вы жили в сентябре-октябре? вы согласны платить за воздух?

уважаемые, а интернет кто домой провел?

Интернет подключается по адресу: ТОЛМАЧЕВА,8 на втором этаже в комнате ИТКМ. Тарифы разные , я выбрал UNLIMI 1 с аб. платой 300 рубл в мес. Трафика нет. Но скорость мала очень.

Или у кого есть телефон г. Пушкино, Чехова , 20 компания Центртелеком или Роснет.

Поделиться сообщением

atonoff
Ну да, это правильный подход! Хочется тоже сделать так, чтоб было красиво и функционально! Какой фирмы вы выбрали технику?
сейчас на рынке полно моделей на вкус и цвет.... и деньги. техника обошлась 31 000(в смысле духовка, поверхность и вытяжка) причем на розетку для плиты мои духовка и панель не встали! напряжения не хватило! во как!

а кому плита нужна новая ЗВИ 416 ? biggrin.gif [EMO]biggrin[/EMO] [EMO]biggrin[/EMO] дешево отдам! [EMO]rolleyes[/EMO]

Поделиться сообщением

Kirucha

проект сначала делали сами, потом мотались по салона, приценивались, в итоге проект менялся, т.к. в салонах народ кое что понимает в эргономике. потом с готовым проектом пришли в титан-кон. у них коморка на проходной.

2-ка

выступ все там же biggrin.gif за счет разницы глубины шкафов 60/30 его получилось скрыть. но из-за кривых стен все же +- 2см щель, надо с боку закрывать плинусом.

что значит:"это же Ивантеевка" ??

Ну да, это правильный подход! Хочется тоже сделать так, чтоб было красиво и функционально! Какой фирмы вы выбрали технику?

Ну я имею в виду, что фабрика эта в Ивантеевке же находится? Я путаюсь прсто в этих названиях иногда и хотела уточнить!! [EMO]biggrin[/EMO] [EMO]smile[/EMO]

проект сначала делали сами, потом мотались по салона, приценивались, в итоге проект менялся, т.к. в салонах народ кое что понимает в эргономике. потом с готовым проектом пришли в титан-кон. у них коморка на проходной.

2-ка

выступ все там же [EMO]biggrin[/EMO] за счет разницы глубины шкафов 60/30 его получилось скрыть. но из-за кривых стен все же +- 2см щель, надо с боку закрывать плинусом.

Нужно повнимательней фотки посмотреть, вообще не видно выступа! Это здорово! Спасибо за фотографии!!!!! [EMO]tongue[/EMO]

Поделиться сообщением

Kirucha
сейчас на рынке полно моделей на вкус и цвет.... и деньги. техника обошлась 31 000(в смысле духовка, поверхность и вытяжка) причем на розетку для плиты мои духовка и панель не встали! напряжения не хватило! во как!

а кому плита нужна новая ЗВИ 416 ? дешево отдам!

Вот из-за того что большой выбор не знаешь. что и брать, мы были уже в некоторых магазинах, уже почти определились, а сейчас хотим заказывать и думаем надо посмотреть еще! Хочется, чтобы и не сильно дорого и получше!! tongue.gif Просто слышала про случаи, когда дорого и некачественно! А что делали с розетками??

Сообщение отредактировал milci - 8.12.2006 - 14:22

Поделиться сообщением

Kirucha
Мне тоже что-то заваривать мусоропровод не хочется... Если после постройки пятого дома ящики уволокут за него, тогда это утренних 5 минут точно будет отнимать И вечером не всякий раз выйдешь. Да и говорят, примета плохая, по вечерам мусор выкидывать ))

Ну я вечером из-за этого стараюсь и не выкидывать! biggrin.gif [EMO]biggrin[/EMO] А про ящики это точно!! [EMO]biggrin[/EMO]

Цитата(шумный сосед @ 8.12.2006 - 13:55) браток, за это наказывают, не надо об этом писать вслух [EMO]ph34r[/EMO] [EMO]biggrin[/EMO] (как сказал! "писАть вслух") [EMO]biggrin[/EMO] :

[EMO]biggrin[/EMO] [EMO]biggrin[/EMO] мЫ не слышали!

Столько проблем с этими кухнями!! Вы прямо на фабрике заказывали? фабрика Лукина это же Ивантеевка? А магазин какой-нибудь у них есть?

Поделиться сообщением

Kirucha
переносил, боже вас упаси воспользоваться местными электриками!(со стройки)

могу предложить качественную и недорогую эл. плиту! с грилем! белую! ссууппеерр! модель ЗВИ 416 а зачем сейчас заказывать!? кухни то нет!

Я имею в виду и кухню тоже!! Заказать одновременно! Техники то, конечно тоже большой выбор!

А беленькая плита с грилем у нас тоже есть! tongue.gif [EMO]biggrin[/EMO]

Поделиться сообщением

atonoff
А что делали с розетками??

переносил, боже вас упаси воспользоваться местными электриками!(со стройки)

Цитата(milci @ 8.12.2006 - 14:21) Вот из-за того что большой выбор не знаешь. что и брать, мы были уже в некоторых магазинах, уже почти определились, а сейчас хотим заказывать и думаем надо посмотреть еще! Хочется, чтобы и не сильно дорого и получше!! tongue.gif Просто слышала про случаи, когда дорого и некачественно! могу предложить качественную и недорогую эл. плиту! с грилем! белую! ссууппеерр! модель ЗВИ 416 [EMO]biggrin[/EMO] а зачем сейчас заказывать!? кухни то нет!

Сообщение отредактировал шумный сосед - 8.12.2006 - 14:33

Поделиться сообщением

atonoff
Смотрится здорово! А проект кто вам делал? У вас 2-ка? или 1-ка?Чего-то не поняла, где выступ? Или вы его как-то обыграли?

2-ка

выступ все там же biggrin.gif за счет разницы глубины шкафов 60/30 его получилось скрыть. но из-за кривых стен все же +- 2см щель, надо с боку закрывать плинусом.

Сообщение отредактировал шумный сосед - 8.12.2006 - 14:08

Поделиться сообщением

GremlinSaturn
браток, за это наказывают, не надо об этом писать вслух (как сказал! "писАть вслух")

Ничего мне не будет... Я ведь беженец из Таджикистана. У меня статус беженца . Хата досталась по программе "Переселение наших соотечественников из СНГ" . Правда, орать будут , если узнают, кулаком стучать , сроком условным угрожать. Потом все затихнет .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас