Перейти к публикации
slava999

Ивантеевка, Созвездие

Рекомендованные сообщения

Dwow

biggrin.gif Господа, есть ли какие новости по строительству? Поделитесь.

Сообщение отредактировал sergey 2 - 9.01.2007 - 10:52

Поделиться сообщением

Trial

Очень хорошо знаю эту стройкомпанию! Строят медленно, но достраивают, сроки не выдерживают никакие, но до госкомиссии дотягиваются. Понервничать придется, качество строительства желает лучшего.

Поделиться сообщением

Dwow
Очень хорошо знаю эту стройкомпанию! Строят медленно, но достраивают, сроки не выдерживают никакие, но до госкомиссии дотягиваются. Понервничать придется, качество строительства желает лучшего.

Рита спасибо что ответили , а как у них с оформлением и что значит оплата по коммуналке после здачи объекта??? Если я не въехал то не чем не пользуюсь!

Поделиться сообщением

Trial
Рита спасибо что ответили , а как у них с оформлением и что значит оплата по коммуналке после здачи объекта??? Если я не въехал то не чем не пользуюсь!

Одно могу сказать, что оформление в собственность длится от полугода до 10 мес. Коммуналка? После Госкомиссии и подписания Постановления Главой города о вводе дома в эксплуатацию соинвестор ( коим являетесь Вы) обязан оплачивать ком. услуги ( х. и г. вода по счетчикам, вывоз мусора, отопление и тех. обслуживание), даже если Вы и не проживаете, это по Жилищному кодексу, да и практика показывает.

Поделиться сообщением

Dwow
Одно могу сказать, что оформление в собственность длится от полугода до 10 мес. Коммуналка? После Госкомиссии и подписания Постановления Главой города о вводе дома в эксплуатацию соинвестор ( коим являетесь Вы) обязан оплачивать ком. услуги ( х. и г. вода по счетчикам, вывоз мусора, отопление и тех. обслуживание), даже если Вы и не проживаете, это по Жилищному кодексу, да и практика показывает.

Рита ! Спасибо за профессиональную информацию!!!

Поделиться сообщением

arinka

общалась с рабочими , говорят что сейчас все силы брошены на мытищи , дай бог к концу года сдадут - печально sad.gif

Поделиться сообщением

arinka

ДРУЗЬЯ!!! сегодня была на объекте - дело похоже двигается - докладывают стену , которая смотрит на площадь , а с обратной стороны уже окна везде вставили, так же ведутся внутренние работы . Была в 9 вечера - работали вовсю. Есть шансы что сдадут этим летом rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Planeta214

Ольга, спасибо за информацию!

Поделиться сообщением

arinka

Думаю можно уже делать перепись населения жильцов НАШЕГО дома - кто чьи соседи wink.gif

Ольга, спасибо за информацию!

Поделиться сообщением

Dwow
mad.gif А для чего переписывать . лучше информировать у кого есть что-то новое по стройке!

Поделиться сообщением

arinka

Информирую особо нервных : корпус №1 - достроен полностью , окна вставлены, лифты смонтированы , стяжка лежит , стены отшпаклеваны , перегородки построены , двери входные ставятся . Корпус №2 - ведутся внутренние работы (активно) , обкладывают балконы , лифты смонтированы. Ориентировачно будет готов в конце августа , но на мой (профессиональный) взгляд в сентябре , если темпы не остановятся конечно. rolleyes.gif

Надеюсь sergey - вы не мой сосед.

[EMO]mad[/EMO] А для чего переписывать . лучше информировать у кого есть что-то новое по стройке!

Поделиться сообщением

Dwow

Информирую особо нервных : корпус №1 - достроен полностью , окна вставлены, лифты смонтированы , стяжка лежит , стены отшпаклеваны , перегородки построены , двери входные ставятся . Корпус №2 - ведутся внутренние работы (активно) , обкладывают балконы , лифты смонтированы. Ориентировачно будет готов в конце августа , но на мой (профессиональный) взгляд в сентябре , если темпы не остановятся конечно. rolleyes.gif

Надеюсь sergey - вы не мой сосед.

[EMO]laugh[/EMO] Большое спасибо О СПОКОЙНАЯ ОЛЬГА С с удовольствием буду вашим соседом!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас