Перейти к публикации
VVL

Щелково,Неделина 8,Серебряные пруды

Рекомендованные сообщения

VVL

Высота леса на уровне 10 этажа,так что у вас тоже будет просторный вид(я поднимался на 12 этаж в соседнем доме,только увидел посторный вид)

Поделиться сообщением

marfa

Привет, ребята! Я к Вам. Хотим взять двушку в этом доме по ипотеке. Забронировали на 4 этаже. Ездили вчера туда, уже 14 этажей построили, 9 этажей уже в кирпиче, ну вы наверно и сами всё можете посмотреть по веб-камере smile.gif Начали собирать документы в банк, выяснилось, что мне с моим парнем необходимо обязательно быть мужем и женой, иначе я не могу быть у него созаемщиком. Теперь вот оперативно расписываемся [EMO]biggrin[/EMO] 7 июля регистрация, потом понесем бумажки в банк и будем ждать одобрения. Очень надеемся стать вашими соседями, так как и место и сам дом очень понравились.

Поделиться сообщением

серцеп

Всем привет!

Я тоже надеюсь стать вашей соседкой.

Но меня очень волнует вопрос: в первом пункте дороговора о передаче векселя: срок платежа - по предъявлении, но не ранее 31.12.2012.

Что это значит??? Может ли кто-нибудь объяснить?

Поделиться сообщением

VVL
Всем привет!

Я тоже надеюсь стать вашей соседкой.

Но меня очень волнует вопрос: в первом пункте дороговора о передаче векселя: срок платежа - по предъявлении, но не ранее 31.12.2012.

Что это значит??? Может ли кто-нибудь объяснить?

Если вы отказываете от квартиры или дом не будет достроен,то застройщик вам платит сумму написанную в вексели по предъявлении,но не ранее 31.12.12

Поделиться сообщением

marfa

Ой, Ура! Есть живые люди! А то я думала, эту темку уже давно никто не читает!

Manana, привет-привет!

Сообщение отредактировал Radost - 29.06.2011 - 17:02

Поделиться сообщением

серцеп
Если вы отказываете от квартиры или дом не будет достроен,то застройщик вам платит сумму написанную в вексели по предъявлении,но не ранее 31.12.12

Ой, вот спасибо! Хоть что-то прояснилось. Завтра еще раз пойду за разъяснениями в отдел продаж, и, надеюсь, оплачивать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

morin

Привет! Очень хорошо, что появились ещё люди!))) Просто тут редко кто пишет, пока процесс идёт, нам только ждать остаётся!)))

Поделиться сообщением

marfa

Видели, что срок с 1-го квартала 2012 перенесли на 2-ой? Надеюсь, что больше переносить не будут.

Поделиться сообщением

Azarko

Интересно почему перенесли срок сдачи, вроде строят быстро, казалось что наоборот раньше закончат!!!!

Поделиться сообщением

morin

Я неделю назад в офисе спрашивал, почему изменилось, они сказали, что это глюк наверное, потому, что сайт новый, а так всё по-старому, срок сдачи март. Хотя если бы это был глюк сайта, почему тогда его до сих пор не исправили...

Поделиться сообщением

VVL

У меня в договоре изначально 2 квартал.

Думаю проблема в коммуникации

Поделиться сообщением

morin

В начале и правда у них на старом сайте вроде 2 квартал стоял, а потом переправили на 1. Думаю не очень существенно, т.к. апрель-это уже второй квартал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас