Перейти к публикации
loshara

Дизайн интерьера.

Рекомендованные сообщения

Добрый день! В этой ветке можете задавать интересующие Вас вопросы, о дизайне и обустройстве квартиры. Попробую ответить всемsmile.gif

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста...к таким фотообоям какой цвет кухонных фасадов (МДФ/высокий глянец) подойдет больше лиловый или черный? Хорошо бы с пояснениями...Цвет стен светло-серо-бежевый, пол на тон темнее. Фотообои по всей длине одной стены.

Сообщение отредактировал Sharlota - 17.06.2009 - 20:33

Прикрепленные файлы

8.jpg ( 103,92 килобайт )

Кол-во скачиваний: 23

int_8_889.jpg ( 42,54 килобайт )

Кол-во скачиваний: 17

ima3b.jpg ( 194,74 килобайт )

Кол-во скачиваний: 34

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста...к таким фотообоям какой цвет кухонных фасадов (МДФ/высокий глянец) подойдет больше лиловый или черный? Хорошо бы с пояснениями...Цвет стен светло-серо-бежевый, пол на тон темнее. Фотообои по всей длине одной стены.

Добрый день! В Вашем случае я бы сделал оба варианта одновременно. Нижние шкафы сделать черного цвета, а верхние лилового. Если у Вас предусмотрен встроенный холодильник, либо какой-то шкаф-пинал, то его полнотью сделать черного цвета. Столешницу в цвет пола или черную.

Поделиться сообщением

Добрый день! В Вашем случае я бы сделал оба варианта одновременно. Нижние шкафы сделать черного цвета, а верхние лилового. Если у Вас предусмотрен встроенный холодильник, либо какой-то шкаф-пинал, то его полнотью сделать черного цвета. Столешницу в цвет пола или черную.

free, спасибо за ответ. У меня в квартире минимализм предполагается...на мой взгляд сочетание черный+лиловый+салатово-зеленые фотообои ... аляписто как-то получится, а Вы как думаете?

Поделиться сообщением

Добрый день. На днях получу ключи от однокомнатной квартиры в новостройке, Раменский р-он, пос. Дубовая роща. Хотела бы привлечь дизайнера интерьера с авторским надзором и помощью в подборе материалов. Если есть заинтересовавшиеся, звоните 8 926 560 92 18 Вера. Очень срочно. Спасибо. Жду.

Поделиться сообщением

Добрый день!

free, подскажите, пожалуйста, как можно использовать площадь в кухне (область выделена цветом)?

В принципе, в эту "клоаку" можно поставить холодильник или сделать встроенный шкаф, но... если вдоль стенки будет стоять кухонный гарнитур, то он должен быть длиной не более 3 метров sad.gif , чтоб к тому месту можно было б подойти.

Сообщение отредактировал Vlad79 - 1.10.2009 - 10:04

Прикрепленные файлы

Kitchen.JPG ( 19,02 килобайт )

Кол-во скачиваний: 18

Поделиться сообщением

Добрый день!

free, подскажите, пожалуйста, как можно использовать площадь в кухне (область выделена цветом)?

В принципе, в эту "клоаку" можно поставить холодильник или сделать встроенный шкаф, но... если вдоль стенки будет стоять кухонный гарнитур, то он должен быть длиной не более 3 метров , чтоб к тому месту можно было б подойти.

Скажите, а что у Вас с обратной стороны этой стены? Я так думаю, что с/у. В этом случае можно использовать это место под бойлер с доступом со стороны сан/узла. Либо сделать шкав на высоте кухонного гарнитура (90см) в в высоту до верхних шкавчиков...

Поделиться сообщением

Скажите, а что у Вас с обратной стороны этой стены? Я так думаю, что с/у. В этом случае можно использовать это место под бойлер с доступом со стороны сан/узла. Либо сделать шкав на высоте кухонного гарнитура (90см) в в высоту до верхних шкавчиков...

Да, с другой стороны находится санузел smile.gif Спасибо за идею с бойлером...

Поделиться сообщением

прикольные обои ))) я тоже хочу такие

Поделиться сообщением

Какой материал сейчас будет более модным и актуальным при оформлении зальной комнаты?

Поделиться сообщением

Какой материал сейчас будет более модным и актуальным при оформлении зальной комнаты?

Материал чего интересует - полы, стены, потолок?

Для полов - все большую популярность приобретают наливные полы - смотрится очень красиво, дизайн разнообразный и очень долговечный.

Для стен - модны как обои с рисунком, так и использование нестандартных материалов и их сочетания (пробка, камень, мдф, стекло...)

Для потолков сейчас тоже есть интересные решения - например, покрытие Диплайн, позволяющий с помощью вмонтированных мини лампочек создавать самые причудливые узоры.

Выбор за Вами.

Поделиться сообщением

Наливные полы - это очень круто! Хочу у себя в квартире такие сделать, пока не определился с дизайном. Больших и смысловых рисунков честно говоря никаких не хочется (считаю их неуместными для жилого помещения, если только в детской), но хотелось бы глянцевого блеска.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас