Перейти к публикации
missX

ЖК Потапово, таунхаусы

Рекомендованные сообщения

missX
ох как я вам завидую) тоде мечтаю из квартиры куда нибудь в дом переехать, а почему вы именно таунхаус выбрали? не коттедж? Я бы предпочла со своим участком дом...

Ну мы рассматривали и вариант коттеджа, однако таунхаус более прост в содержании и обслуживании, плюс дешевле по сравнению коттеджем. Нам не была нужна приусадебная территория, мы искали альтернативу квартире, но со свободной планировкой, гаражом и с несколькими этажами.

Поделиться сообщением

Mariyab
На тот момент дo 75 т.р. за квадратный метр. Но в 80 тоже повышение было, так что наверное выгоднее как раз в 78м таунхаус брать. Тем более они трехэтажные, а в 80м только двухэтажные.

Верно!Все верно!)

Поделиться сообщением

missX

Reginna, если вам важен участок, посмотрите тауны 80-го квартала, они с небольшими участками 1-2 сотки. Если хочется садов-огородов этого конечно мало, но для клумбы и лужайки - отлично. wink.gif

Поделиться сообщением

bossbb2
Reginna, если вам важен участок, посмотрите тауны 80-го квартала, они с небольшими участками 1-2 сотки. Если хочется садов-огородов этого конечно мало, но для клумбы и лужайки - отлично.

Да, спасибо, посмотрим. А на каком этапе строительства они сейчас? Как я понимаю из меньше года назад только начали строить. Какая там территория, мне бы хотелось что-то поближе к лесу и подальше от трасс.

Поделиться сообщением

missX
Да, спасибо, посмотрим. А на каком этапе строительства они сейчас? Как я понимаю из меньше года назад только начали строить. Какая там территория, мне бы хотелось что-то поближе к лесу и подальше от трасс.

Вот картинка с их сайта. 80й прям рядом с лесом на краю поселка. У крайнего ряда домов даже вид на лес, а трасс там вообще поблизости нет.

Поделиться сообщением

bossbb2
Вот картинка с их сайта. 80й прям рядом с лесом на краю поселка. У крайнего ряда домов даже вид на лес, а трасс там вообще поблизости нет.

О, спасибо. А получается, что там и от метро совсем недалеко? А в 80м уже есть построенные дома?

Поделиться сообщением

missX
О, спасибо. А получается, что там и от метро совсем недалеко? А в 80м уже есть построенные дома?

Да, рядом 2-3 минуты на машине и 15 пешком до Бунинской аллеи. А в 80ом квартале полностью построенных таунхаусов еще нет, где-то крышу уже делают, некоторые только начали. Но судя по скорости строительства осенью достроят.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас