Перейти к публикации
missX

ЖК Потапово, таунхаусы

Рекомендованные сообщения

Pavel13
Меня это тоже смущает… Впрочем, менеджер по продажам сказал, что они построили 90 таунхаусов . И что у них есть готовые дома, которые можно приезжать смотреть.

Тогда конечно стоит съездить. Вообще. Пока не посмотришь вокруг, так и не поймешь, к чему душа лежит. Я вот тоже думал, что не перееду никогда за город.

Обязательно обратите внимание:

- есть ли газ, вода, электричество

- есть ли какие-то пути заезда к месту кроме личного транспорта (порой это напрягает)

- магазины, детские сады.

Поделиться сообщением

Olenna

Kortneva

А, кстати, школу там внутри поселка откроют вроде уже этой осенью, а детский сад уже функционирует.

Поделиться сообщением

kpiroumian

Здравствуйте, Кто-нибудь знает как сейчас обстоят дела с 78-м кварталом. Достроен ли он и как все там сейчас выглядит? Много ли заселенных домов.

Поделиться сообщением

kpiroumian
Квартал уже достроен. Сейчас идет процесс оформления в собственность второй очереди таунхаусов. На счет заселенных точно сказать не могу, но ремонт делают многие. Мы в том числе. Еще в одном таунхаусе рядом с нами ремонтируются и в секции напротив, это точно.

А вы уже в собственность оформили?

Поделиться сообщением

missX
Здравствуйте, Кто-нибудь знает как сейчас обстоят дела с 78-м кварталом. Достроен ли он и как все там сейчас выглядит? Много ли заселенных домов.

Квартал уже достроен. Сейчас идет процесс оформления в собственность второй очереди таунхаусов. На счет заселенных точно сказать не могу, но ремонт делают многие. Мы в том числе. Еще в одном таунхаусе рядом с нами ремонтируются и в секции напротив, это точно.

Поделиться сообщением

missX
А вы уже в собственность оформили?

Мы изначально покупали дом из первой очереди строительства. Они уже были с правом собственности. Мы специально хотели уже построенный, чтобы не ждать, а преступить к ремонту и заселяться. Успели до повышения цен. biggrin.gif

Поделиться сообщением

kpiroumian
Мы изначально покупали дом из первой очереди строительства. Они уже были с правом собственности. Мы специально хотели уже построенный, чтобы не ждать, а преступить к ремонту и заселяться. Успели до повышения цен.

А что, они сильно повысились?

Поделиться сообщением

missX
А что, они сильно повысились?

На тот момент дo 75 т.р. за квадратный метр. Но в 80 тоже повышение было, так что наверное выгоднее как раз в 78м таунхаус брать. Тем более они трехэтажные, а в 80м только двухэтажные.

Поделиться сообщением

kpiroumian
На тот момент дo 75 т.р. за квадратный метр. Но в 80 тоже повышение было, так что наверное выгоднее как раз в 78м таунхаус брать. Тем более они трехэтажные, а в 80м только двухэтажные.

меня этажность не очень заботит, важнее площадь. С другой стороны в 80м дома с участками, хоть и неброльшими, но все равно это хорошо. А в 78 гараж, а в 80-м – парковочное место. Надо думать.

Поделиться сообщением

missX

Советую думать быстрее, к весне обычно цены на жилье расти начинают. К стати еще один плюс строящихся таунов в 80м – шикарный вид. Они прямо рядом с лесом строятся. У нас конечно тоже вид неплохой) такой деревенский пейзаж и закат по вечерам красивый.

Поделиться сообщением

bossbb2
У нас конечно тоже вид неплохой) такой деревенский пейзаж и закат по вечерам красивый.

ох как я вам завидую) тоде мечтаю из квартиры куда нибудь в дом переехать, а почему вы именно таунхаус выбрали? не коттедж? Я бы предпочла со своим участком дом... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас