Перейти к публикации
missX

ЖК Потапово, таунхаусы

Рекомендованные сообщения

missX

Всем здравствовать! Хочу совета просвещенной общественности. Сейчас планируем менять квартиру на жилплощадь большего метража в связи с прибавлением в семье ) Сначала нацелились на трёхкомнатные в Мск. Поездили-посмотрели… Сейчас обрабатываем вариант покупки таунхауса. Они тоже, оказывается, есть в черте Москвы, что для меня стало сурпризом, на самом деле. Правда, не много их. Единственные таунхаусы в черте города, которые мы нашли, находятся в поселке Потапово.

В связи с этим у меня 1 вопрос и один вопрос-размышление…

Вы бы сами что выбрали – таун или трёхкомнатную квартиру? И - может быть - кто-то был в Потапово? Там вообще жить сейчас можно, или сплошная стройка? Мы пока не ездили смотреть.

Поделиться сообщением

TRAMP
Всем здравствовать! Хочу совета просвещенной общественности. Сейчас планируем менять квартиру на жилплощадь большего метража в связи с прибавлением в семье ) Сначала нацелились на трёхкомнатные в Мск. Поездили-посмотрели… Сейчас обрабатываем вариант покупки таунхауса. Они тоже, оказывается, есть в черте Москвы, что для меня стало сурпризом, на самом деле. Правда, не много их. Единственные таунхаусы в черте города, которые мы нашли, находятся в поселке Потапово.

Вы бы сами что выбрали – таун или трёхкомнатную квартиру? И - может быть - кто-то был в Потапово? Там вообще жить сейчас можно, или сплошная стройка? Мы пока не ездили смотреть.

Таунхаус, конечно, лучше квартиры... Большая площадь, хорошая цена, гаражик... Все ОК!

НО

Бутово...этож самый отшиб, вообще... Хуже только Зеленоград...

А ещё лучше домик где-нить в подмосковье, не больше 20 км от МКАД....

Но это только при условии, что и квартира имеется...

Тут уж решать Вам и только Вам...

Что больше по душе...

Поделиться сообщением

Pavel13

А обязательно в москве? Если уж на природу, то в лес. В деревню!

Поделиться сообщением

missX
А обязательно в москве? Если уж на природу, то в лес. В деревню!

У нас дети маленькие – одному 3 года. А другой – столько же. Но в месяцах ) Куда им в деревню. И по магазинам с ними с ума сойдешь далеко ездить. Так что фактически выбор между цивильным и наиближайшим пригородом и адским городом. Особенно сейчас в эту жарищу чувствуется, как мелочи нашей не хватает воздуха sad.gif

Цитата(Crost @ 21.07.2010 - 13:49) Таунхаус, конечно, лучше квартиры... Большая площадь, хорошая цена, гаражик... Все ОК!

НО

Бутово...этож самый отшиб, вообще... Хуже только Зеленоград...

А ещё лучше домик где-нить в подмосковье, не больше 20 км от МКАД....

Но это только при условии, что и квартира имеется...

Тут уж решать Вам и только Вам...

Что больше по душе...

да уж, проблема)

Поделиться сообщением

Olenna

GEDC0212.JPG ( 530,28 килобайт )

Кол-во скачиваний: 25

Зацените smile.gif Это тенисный корт в Потапово. Вокруг – сами видите [EMO]smile[/EMO] Это насчет стройки. А таунхаусы там же, недалеко. Они в кадр не вошли.

Поделиться сообщением

missX
Прикрепленный файл

GEDC0212.JPG ( 530,28 килобайт )

Кол-во скачиваний: 25

Зацените Это тенисный корт в Потапово. Вокруг – сами видите Это насчет стройки. А таунхаусы там же, недалеко. Они в кадр не вошли.

Спасибо за фото, крутота какая smile.gif Я 6 лет занималась теннисом, это, конечно, значительный бонус к району ) Только.. эээ… там везде такая разруха? :-(

Поделиться сообщением

Olenna
Спасибо за фото, крутота какая Я 6 лет занималась теннисом, это, конечно, значительный бонус к району ) Только.. эээ… там везде такая разруха? :-(

Не думал, что этот «красивый» кадр кому-то пригодится wink.gif Но рад!

Стройка там идёт, да. Постоянно что-то доделывают, окультуривают. Но 78-й квартал выглядит хорошо, во дворах тех таунов, котрые введены в эксплуатацию все чистенько, малыши спокойно катаются на велосипедах. То есть на улицах мусор не валяется и по утрам никто не матерится. Это я – если уж честно – из «медвежьего угла» снимал. Там в принципе съемка чужими дядями не поощряется, охрана охраняет быт своих поселенцев [EMO]smile[/EMO]

По поводу таунхаусов. Персональное мнение - нравится как выглядит этот район. Кое-где в Потапово стоят.. ну знаете.. «замки» такие – ни объехать, ни пройти. И они довольно странно смотрятся на фоне дальних бутовских высоток. А когда на тауны смотришь, рождается ощущение Европы [EMO]smile[/EMO] И вполне уместности этих конструкций на фоне города.

Поделиться сообщением

missX
Не думал, что этот «красивый» кадр кому-то пригодится Но рад!

Стройка там идёт, да. Постоянно что-то доделывают, окультуривают. Но 78-й квартал выглядит хорошо, во дворах тех таунов, котрые введены в эксплуатацию все чистенько, малыши спокойно катаются на велосипедах. То есть на улицах мусор не валяется и по утрам никто не матерится. Это я – если уж честно – из «медвежьего угла» снимал. Там в принципе съемка чужими дядями не поощряется, охрана охраняет быт своих поселенцев

По поводу таунхаусов. Персональное мнение - нравится как выглядит этот район. Кое-где в Потапово стоят.. ну знаете.. «замки» такие – ни объехать, ни пройти. И они довольно странно смотрятся на фоне дальних бутовских высоток. А когда на тауны смотришь, рождается ощущение Европы И вполне уместности этих конструкций на фоне города.

Да-да-да! Именно «цивилизованный» вид меня и подкупает в идее таунхаусов. Пожалуй, нужно все же съездить посмотреть.

Поделиться сообщением

missX
А ну да конечно. С малышом лучше далеко не уезжать. Хотя если в Потапово стройка, то вполне возможно когда вы въедете в дом, то он уже в школу пойдет

Меня это тоже смущает… Впрочем, менеджер по продажам сказал, что они построили 90 таунхаусов . И что у них есть готовые дома, которые можно приезжать смотреть.

Поделиться сообщением

Pavel13
У нас дети маленькие – одному 3 года. А другой – столько же. Но в месяцах ) Куда им в деревню. И по магазинам с ними с ума сойдешь далеко ездить. Так что фактически выбор между цивильным и наиближайшим пригородом и адским городом. Особенно сейчас в эту жарищу чувствуется, как мелочи нашей не хватает воздуха

А ну да конечно. С малышом лучше далеко не уезжать. Хотя если в Потапово стройка, то вполне возможно когда вы въедете в дом, то он уже в школу пойдет sad.gif

Поделиться сообщением

missX
Тогда конечно стоит съездить. Вообще. Пока не посмотришь вокруг, так и не поймешь, к чему душа лежит. Я вот тоже думал, что не перееду никогда за город.

Обязательно обратите внимание:

- есть ли газ, вода, электричество

- есть ли какие-то пути заезда к месту кроме личного транспорта (порой это напрягает)

- магазины, детские сады.

Спасибо за ценные советы. А вы тоже за городм живёте?

Поделиться сообщением

Pavel13
Спасибо за ценные советы. А вы тоже за городм живёте?

Да, я в Рождествено.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас