Перейти к публикации
klochak

Главмосстрой - Большая Очаковская, вл.40, корп 2 - 5

Рекомендованные сообщения

dm13

Уважаемые соседи по дому Наташи Ковшовой 25, у кого маленькие дети - где вы с ними гуляете? Заканчиваем ремонт, скоро переезд, не наблюдаю рядом никакого парка. Ребенку 2 месяца - вопрос - где гулять?

Насчет забора - полностью поддерживаем идею rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Astrata

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ! rolleyes.gif

У МЕНЯ ВОПРОС КАСАТЕЛЬНО ВЕНТИЛЯЦИИ. У НАС В КВАРТИРЕ ПЛОХАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ, ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ У НАС В КВАРТИРЕ ВСЕГДА ОЩУЩАЮТСЯ ЗАПАХИ ИЗ СОСЕДСКИХ КВАРТИР? ВСЕГДА ЗНАЕМ, КОГДА У СОСЕДЕЙ ЧТО ГОТОВЯТ, КОГДА У НИХ ГОСТИ И УПОТРЕБЛЯЕТСЯ АЛКОГОЛЬ И КУРЯТ. ПРИЧЕМ ПАХНЕТ У НАС НЕ ТОЛЬКО В ВАННОЙ, НАПРИМЕР. НО И ВО ВСЕЙ КВАРТИРЕ! НЕДАВНО СОСЕДИ СВЕРХУ ДЕЛАЛИ РЕМОНТ, ТАК У НАС ПАХЛО ТО КРАСКОЙ, ТО СТРОИТЕЛЬНЫМИ СМЕСЯМИ, В ОБЩЕМ ВСЕМ ПОЭТАПНО!

ПОДСКАЖИТЕ, КТО ЗНАЕТ, КАК ПРОВЕРИТЬ, МОЖЕТ, КТО-ТО СВЕРХУ ИЛИ СНИЗУ НАРУШИЛ ВЕНТИЛЯЦИОННЫЕ ХОДЫ?! ЧТО ДЕЛАТЬ??? [EMO]unsure[/EMO]

Поделиться сообщением

Astrata
Уважаемые соседи по дому Наташи Ковшовой 25, у кого маленькие дети - где вы с ними гуляете? Заканчиваем ремонт, скоро переезд, не наблюдаю рядом никакого парка. Ребенку 2 месяца - вопрос - где гулять?

Насчет забора - полностью поддерживаем идею

Если двигаться в сторону Мичуринского пр-та, есть пруды. Там многие гуляют с детьми.

Поделиться сообщением

Astrata

Похоже, здесь больше никого не бывает... Странно...

Поделиться сообщением

klochak
Похоже, здесь больше никого не бывает... Странно...

Добрый день!

ну все животрепещище вопросы по работе УК и прочему вроде как-то разрешились, вот и затишье сплошное!!!

Кстати, насчет забора я уже неоднократно задавала форумчанам этот вопрос, но как-то никто не реагирует, даже наш инициативный жилец, который в свое время даже посчитал расход материалов на сооружение забора!

Я считаю, что этот вопрос по сию пору актуален - это безопасность и возможность отсечь лишний транспорт на наших парковочных местах, а также непонятный народ, который шатается по улицам и вокруг домов, а погода как раз к этому располагает!!

Народ у прудов гуляет, но с закатом не советую - место давно и плотно облюбовано разными забулдыгами :-)))

Поделиться сообщением

Astrata
Добрый день!

ну все животрепещище вопросы по работе УК и прочему вроде как-то разрешились, вот и затишье сплошное!!!

Кстати, насчет забора я уже неоднократно задавала форумчанам этот вопрос, но как-то никто не реагирует, даже наш инициативный жилец, который в свое время даже посчитал расход материалов на сооружение забора!

Я считаю, что этот вопрос по сию пору актуален - это безопасность и возможность отсечь лишний транспорт на наших парковочных местах, а также непонятный народ, который шатается по улицам и вокруг домов, а погода как раз к этому располагает!!

Народ у прудов гуляет, но с закатом не советую - место давно и плотно облюбовано разными забулдыгами :-)))

Добрый день!

inno4ka, я вижу Вы активный форумчанин! Может, Вы знаете и можете что-то посоветовать по поводу вентиляции ( я там выше писала)? Прям беда с этими запахами!

Поделиться сообщением

Renatka
Добрый день!

inno4ka, я вижу Вы активный форумчанин! Может, Вы знаете и можете что-то посоветовать по поводу вентиляции ( я там выше писала)? Прям беда с этими запахами!

Добрый вечер!

Напишите номер своей квартиры и дома, я могу Вам положить в почтовый ящик газету Главстроя, в которой подробно описано устройство нашей вентиляции и причины проникновения запахов от соседей.

Сообщение отредактировал ljusi - 16.06.2011 - 13:15

Поделиться сообщением

klochak

ВСЕМ ПРИВЕТ!

ЗАТИХ НАШ ФОРУМ - ВИДИМО, ВСЕ СЧАСТЛИВЫ И ДОВОЛЬНЫ :-))

ВОПРОС УТСРОЙСТВА ЗАБОРА ПОКА НИКОГО ОСОБО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ?

ЕЩЕ МОМЕНТ - ВСЕ ВИДЕЛИ СООБЩЕНИЕ ОТ ГСЭ ПО ПОВОДУ СНИЖЕНИЯ СТАВКИ ЗА ТО У ВЛАДЕЛЬЦЕВ-СОБСТВЕННИКОВ ОДНОЙ КВАРТИРЫ, В 2 РАЗА, ПОКА, ЛИЧНО МНЕ, СЧИТАЮТ ПО ПРЕЖНЕМУ ТАРИФУ.

У КОГО-НИТЬ ТАРИФ В КВИТАНЦИИ ПОМЕНЯЛСЯ?

Поделиться сообщением

Renatka
ВСЕМ ПРИВЕТ!

ЗАТИХ НАШ ФОРУМ - ВИДИМО, ВСЕ СЧАСТЛИВЫ И ДОВОЛЬНЫ :-))

ВОПРОС УТСРОЙСТВА ЗАБОРА ПОКА НИКОГО ОСОБО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ?

ЕЩЕ МОМЕНТ - ВСЕ ВИДЕЛИ СООБЩЕНИЕ ОТ ГСЭ ПО ПОВОДУ СНИЖЕНИЯ СТАВКИ ЗА ТО У ВЛАДЕЛЬЦЕВ-СОБСТВЕННИКОВ ОДНОЙ КВАРТИРЫ, В 2 РАЗА, ПОКА, ЛИЧНО МНЕ, СЧИТАЮТ ПО ПРЕЖНЕМУ ТАРИФУ.

У КОГО-НИТЬ ТАРИФ В КВИТАНЦИИ ПОМЕНЯЛСЯ?

Всем добрый день! Да, форум затих, а жаль! Но проблем много по-прежнему.

Теперь насчет заборчика - приехала я на старую квартиру, а там вокруг газонов у домов понаставили таких красивых заборчиков!!! Спрашиваю кто это сделал, а мне говорят, что УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ, а народ ни сном, ни духом, и к этому никакого отношения не имел, никаких денег не собирал, ничего не просил. Это ВСЕ Управляющая компания вместе с Управой территорию благоустраивают. А также вдоль дорог часть газонов поснимали и устроили парковочные карманы - и не по просьбе трудящихся, а в рамках своих ОБЯЗАННОСТЕЙ перед народом. А наше ОЧАКОВО, наверное, к МОСКВЕ не относится и обязанности у Управы с разными УК здесь другие, а нам всего в борьбе надо добиваться. А может нам стоит опять начать писать письма в Управу и Префектуру или УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ ПОМЕНЯТЬ на ту, у которой с протянутой рукой выпрашивать ничего не надо и, между прочим, за наши денежки???

Сообщение отредактировал ljusi - 11.09.2011 - 22:58

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас