Перейти к публикации
Skripchenko

Дом на Ивана Бабушкина, 10

Рекомендованные сообщения

Skripchenko

Всем доброго дня! Думаю насчет покупки квартиры на Ивана Бабушкина, 10 (су-155). Но что-то долго дом строится, причем мнения строителей и сотрудников отдела продаж су-155 по поводу сроков сдачи дома сильно расходятся. И вообще, мутная с ним история какая-то. У кого-нибудь есть какая-нибудь информация по этому дому?

Поделиться сообщением

olegro70

Нужно зарегистрировать право собственности на квартиру в ЖК Вектор Хаус. Ищу юристов. Дорого.

alex-che (креветка) lenta.ru

Поделиться сообщением

B29

наши знакомые советовали нам на Ивана Бабушкина, 10 не покупать квартиру, правда причину мы так и не узнали от них.

Поделиться сообщением

Skvo

Добрый день. Если не хочется за просто так отдавать 3% стоимости квартиры СУ-155 и ждать- готов помочь быстрее и дешевле. По срокам - до 3 мес. в Гагаринском суде плюс месяц на регистрацию. По И.Бабушкина 10 акт подписан, право собственности можно признавать. Большой опыт признания права собственности на новостройки СУ-155. Для связи (903) 975-76-73 info собака garifulin.ru Дмитрий.

PS на мой взгляд не соответствует заявленная СУ-155 цена и их качество. Сугубо мое мнение. Да и пожар там был...

Поделиться сообщением

Alexej89

подскажите сколько может стоить 1 ку в спальном районе в бутово например?

Поделиться сообщением

Zhu
подскажите сколько может стоить 1 ку в спальном районе в бутово например?

А вы загляните на сайт Бутово. Там вам жители быстрее подскажут и так сказать из первых уст.

Поделиться сообщением

Lars

Что-то СУ-155 затягивает оформление квартиры в собственность. Меня информировали насчет того, что лучше и быстрее квартиру через суд оформлять. А еще можно с них и неустойку взыскать, так как нарушают сроки. Только там, как мне сказали, нужно госпошлину платить, и еще расходы на юриста. Знает ли кто нибудь, можно ли без госпошлины? И вообше, что вы можете посоветовать в данной ситуации? Спасибо.

Поделиться сообщением

Kolya
Что-то СУ-155 затягивает оформление квартиры в собственность.

У них процесс оформления хорошо налажен, мне вот быстро сделали. Зайдите вот сюда, это официальная группа вКонтакте, спросите почему затягивают, может и не придется тратить время и деньги на адвокатов.

Поделиться сообщением

alenka1511
Что-то СУ-155 затягивает оформление квартиры в собственность. Меня информировали насчет того, что лучше и быстрее квартиру через суд оформлять. А еще можно с них и неустойку взыскать, так как нарушают сроки. Только там, как мне сказали, нужно госпошлину платить, и еще расходы на юриста. Знает ли кто нибудь, можно ли без госпошлины? И вообше, что вы можете посоветовать в данной ситуации? Спасибо.

Вроде они и так нормально все оформляют, через суд замучаешься. Оно надо?

Поделиться сообщением

KORAN

Очень много про новостройки пишет журнал Недвижимость и цены . К этому относится реклама в журнале Недвижимость и цены . С полной уверенностью можно сказать что журнал Недвижимость и цены Москва ведущее издание. При найме строителей обратите внимание на журнал Работа и зарплата .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас