Перейти к публикации
admin

Рейтинг ремонтных компаний и отзывы форумчан в г. Москва 2018 г.

Рейтинг ремонтных компаний г. Москвы и Подмосковья  

862 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Независимый рейтинг ремонтных компаний Москвы и Московской области

Здесь публикуются рейтинги и отзывы о компаниях предоставляющих услуги ремонта и отделки квартир в Москве и Московской области

Как формируется и поддерживается рейтинг:
  • Если компания за которую вы хотите проголосовать уже есть в рейтинге, и у вас есть право голоса - вы просто голосуете.
  • Если компании за которую вы хотите проголосовать нет в рейтинге - пишите письмо на адрес www.novostroyka.net@gmail.com. Как наберется 5 желающих - администратор добавляет компанию в рейтинг.
  • Голосовать за компании можно только проверенным пользователям, с количеством сообщений не менее 20ти и дате регистрации не менее года. Голоса с одного IP-адреса блокируются и удаляются.
  • Тема модерируется. Все сообщения не связанные с отзывами и обсуждениями компаний - удаляются.
  • Если по каким-то причинам у вас не получается написать отзыв в теме - вы можете отправить его администратору нажав кнопку "Жалоба" и вставив в поле текст отзыва.

Голосуйте за ремонтные компании которые оставили хорошее впечатление о себе по качеству работ, ценовой политике, честности и т.д. Также приветствуются сообщения почему вам понравилась та или иная компания, и наоборот почему не понравилась иная. Поверьте, ваш отзыв будет бесценен для других посетителей сайта.

Поделиться сообщением

Начну я если не против - по своей дурости связалась с частной бригадой. Накосячили порядочно, даже попортили дорогую испанскую плитку. Затем наняла фирму исправить косяки - но и те оказались не лучше. Пришлось почти каждый день ездить на объект и контролировать их. Только тогда с горем пополам доделали ремонт. Но все равно недовольна. Но уже ничего не поделаешь. Так что дам всем бесплатный совет - РАБОТАЙТЕ ТОЛЬКО С ПРОВЕРЕННЫМИ РЕМОНТНЫМИ КОМПАНИЯМИ, иначе потом будете жалеть, а исправить будет уже ничего невозможно. Как говориться - скупой платит дважды, а то и трижды.

С уважением, Marielle.

Поделиться сообщением

Мониторил рынок, считал сметы в Фундаменте, Вире, Ремонт в Москве. В итоге работал с ГК Ремонт в Москве. Сделали нормально, жена довольна. Сдали объект на неделю позже, но это не критично, задержка получилась из-за поставщиков сантехники. За рамки сметы по допам вышли процентов на 7-10%, что считаю нормальным т.к. сами добавляли работы.

<noindex>0d17f24c7956t.jpg</noindex><noindex>38e5bfc3711ft.jpg</noindex><noindex>8d1d2e938c34t.jpg</noindex><noindex>b8b78b585b05t.jpg</noindex>

Поделиться сообщением

Начну я если не против - по своей дурости связалась с частной бригадой. Накосячили порядочно, даже попортили дорогую испанскую плитку. Затем наняла фирму исправить косяки - но и те оказались не лучше. Пришлось почти каждый день ездить на объект и контролировать их. Только тогда с горем пополам доделали ремонт. Но все равно недовольна. Но уже ничего не поделаешь. Так что дам всем бесплатный совет - РАБОТАЙТЕ ТОЛЬКО С ПРОВЕРЕННЫМИ РЕМОНТНЫМИ КОМПАНИЯМИ, иначе потом будете жалеть, а исправить будет уже ничего невозможно. Как говориться - скупой платит дважды, а то и трижды.

У меня тоже неудачный опыт :( В самой новостройке сорвала объявление напечатанное на принтере, позвонила - пришли, замерили. Все вроде бы ничего. Потом начались постоянные отсосы денег, то предоплату на то, то на другое. Смета по материалам была превышена в 2 раза! После постоянных руганий ремонт доделали, но соотношение цена\качество было ужасающим. Так что поддержу Мари, работайте только с проверенными компаниями.

Поделиться сообщением

Полезная и нужная тема :017: Я пока еще только выбираю ремонтную компанию, Обзвонил компаний 20-30, пригласил на просмотр 5 (Виру, Ремонт в Москве, Ремвек, Ремонт-Сити, Ремолайн, и еще непомню какую-то малоизвестную), по уровню впечатление\профессионализм\стоимость для себя выбрал Ремонт в Москве и Ремвек. У всех договор и гарантия, был в офисах, в Ремвеке подешевле смета, в ГК Ремонт в Москве понравилось отношение. Буду еще выбирать...

Поделиться сообщением

Тоже на выходных посидел с телефоном пообзванивал компании, половину вообще трубки не взяли, у остальных кто адекватно отвечал цены цены от 12 до 15 за кв.м. за работы в среднем. А за 8-10 тыс как тут кто-то писал сделать невозможно ничего качественного - будут или таджики какие-нибудь, или низкоквалифицированные рабочие. В итоге получится брак и испорченное настроение от всего ремонта.

Поделиться сообщением

Я соглашусь с той мыслью, что сейчас, сделать ремонт в квартире это целая проблема. Полным полно шарлатанов, которые так и хотят нажиться на ком-то. Наглядный пример, я сам, нанял малоизвестную компанию Ремонт-Эксперт. Так они мне до такой степени плохо ремонт сделали, что даже вагонка на балконе паз в паз не попадает, стыки плитки с ламинатом на разной высоте, ужас в общем :( Как так можно было ее укладывать, я и то сам лучше умею. Так я ничего и не добился в итоге от них, плакали мои денежки.

Поделиться сообщением

Полезная и нужная тема :017: Я пока еще только выбираю ремонтную компанию, Обзвонил компаний 20-30, пригласил на просмотр 5 (Виру, Ремонт в Москве, Ремвек, Ремонт-Сити, Ремолайн, и еще непомню какую-то малоизвестную), по уровню впечатление\профессионализм\стоимость для себя выбрал Ремонт в Москве и Ремвек. У всех договор и гарантия, был в офисах, в Ремвеке подешевле смета, в ГК Ремонт в Москве понравилось отношение. Буду еще выбирать...

Работал с Вирой - да, неплохо сделали, но по деньгам вышло 17-18 тыс \ м2!!! И за черновые материалы еще 8-9. И никакого лакшери кстати, обычный евроремонт без излишеств. Считаю перебором подобную стоимость. Сейчас вполне возможно найти достойную компанию за 12-15 тыс \ м2, с трехлетней гарантией. На сэкономленные деньги лучше мебель купите, или технику.

Поделиться сообщением

Офис это хорошо, а кто посоветует фирму занимающуюся элитным ремонтом коттеджей? А то сосед попытался сэкономить на этом и получил такое г***о что вообще ужас.

Я недавно закончил ремонт коттеджа на Новой Риге, из трех компаний что вызывал для осмечивания выбрал Ремонт-Сити. В целом серьезных нареканий ни сам процесс, ни его организация вопросов не вызвало. Получил что хотел, по адекватным деньгам (примерно 15 тыс \ м2).

Поделиться сообщением

Имел дело с компанией Ремвек, ничего плохого сказать не могу. Живу уже 2 месяца, пока ничего не отвалилось ;)

Поделиться сообщением

А у меня с ремонтом вообще никаких проблем нет, я уже много лет работаю с одной компанией. Их прораб меня теперь с полуслова понимает. Мне как постоянной клиентке делают бесплатно дизайн-проекты :P С ними сделала уже 2 квартиры для детей, и сейчас делаю загородный дом (для себя). Работой довольна. Очень щепетильные в деле и ответственные.

Поделиться сообщением

В прошлом году летом обратилась, делая ремонт на кухне (соединяла с балконом) в компанию «Ремолайн». В принципе, осталась довольна. Хотя в конце выплыли новые статьи расхода в связи с тем, что фирма брала на себя обязательства по работе с БТИ. Но по большому счету все выполнили в соответствии с договором.

Поделиться сообщением

К сожалению, начал ремонт раньше чем наткнулся на эту тему. Работал с фирмой Топ-Дом. Все сделали, в срок. Проблем нету, но как-то душа не лежит, возможно дизайнер не ахти попался, хотя на картинках вроде хорошо все выглядело. Твердая 4ка.

Поделиться сообщением

Сравнивал цены 5ти компаний-лидеров рейтинга. Действительно у Ремонт-Сити и ГК Ремонт в Москве оказались самые нормальные цены. И уровень качества приемлимый. Как они умудряются с такими ценами гарантировать высокое качество, дешевле платят спциалистам или имеют меньшую долю прибыли?

Значит у этой компании работают штатные специалисты - вот ответ на ваш вопрос. А не сторонние подрядчики нанятые за день до заключения договора как у других (кстати сейчас, в кризис, так работает 80% всех компаний). Поэтому такие низкие цены и соответствующее им качество.

Поделиться сообщением

Недавно закончил ремонт квартиры, все нормально вроде-бы, компания Фундамент, правда дорого вышло, за 2ку 65м2 отдал 1 150 000 рублей только за работу + дизайн-проект вышел больше чем в 2 тыс \ м2. :huh:

Поделиться сообщением

Накануне Нового года компанией был закончен ремонт в нашем доме. В целом, все прошло прилично, без крупных эксцессов. Поначалу, с рабочими возникли недоразумения по вопросу качества монтажа и отделки стен. Но следует отметить, что наши пожелания, все же, были удовлетворены. Через неделю после окончания работ начал трещать ламинат на полу, и мы вынуждены были обратиться к исполнителю. Недостатки они устранили на следующий день и принесли извинения. Работу компании мы оцениваем удовлетворительно, поскольку человеческий фактор отменить нельзя.

Поделиться сообщением

Перед новым годом решили обновить интерьер гостиной, так за помощью очень удачно обратились в фирму Фундамент. Остановились на них, потому что у них оказался полный комплект услуг. Результат хороший. Все добротно и практично.

Поделиться сообщением

Спасибо ребятам из Евродом за порядочность и оперативность, аккуратно сняли черепицу, не испортив не одного листа, добавили и поправили утеплитель (заменили промокший), положили отличные ендовы. С написанием отзыва немного повременил, ждал, когда пройдет несколько сильных дождей, убедившись, что всё хорошо, выражаю благодарность строительной бригаде. С уважением Сергей.

Поделиться сообщением

Имела дело с компанией «Вира-Артстрой», сначала долго перебирала и думала, потом решила все-таки, обратилась к дорогим высококлассным специалистам. Денег выложила, конечно, кругленькую сумму, но зато, оно того стоит. Сделали все, неплохо. Правда муж ругался, что выложила много денег, мол выше рынка :P

Поделиться сообщением

Давно собирались сделать капитальный ремонт в квартире, доставшейся нам от родителей. Квартира в старом сталинском доме. Менять было нужно все: сантехнику, электрику, полы, окна, двери и т.д. Работали с компанией Ремолайн. Ремонт выполнили в классическом стиле без дизайн-проекта. На полах паркет и керамогранит в с\у, на стенах покраска\венецианка, в спальне обои, в с\у плитка. Потолки двухуровневые из ГКЛ, с закарнизным светом, по центру натяжной. Нам и нашим знакомым очень понравился ремонт :rolleyes: По деньгам вышло чуть меньше миллиона руб за 110 м2 за работы, за все материалы (строительные и отделочные) еще миллион. Не дешево, конечно, но в целом довольна.

<noindex>3cd4b6828b84t.jpg</noindex><noindex>652d3ca0f121t.jpg</noindex>

Поделиться сообщением

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам и очень сожалею, что не прочла их перед подписанием договора. Вся эпопея началась ещё летом, когда после покупки квартиры решили там сделать ремонт. Первая встреча с дизайнером фирмы оставила только положительные эмоции: красивые чертежи проектов, возможность в 3D формате увидеть свою будущую квартиру ну и красивые сказки про высокий уровень специалистов. А после подписания договора начались реальные будни. Только к октябрю мы добились своего дизайн-проекта квартиры (за это время с нами успели поработать три дизайнера, каждый из которых не представлял планов предыдущего работника). Но вот только зачем мы ждали этого проекта, было совсем не понятно, так как приехавшая к нам бригада мастеров состояла из чёрнорабочих украинцев и молдаван, которые не то чтобы разобраться в этом проекте не могли, так и по-русски не разговаривали. В результате после многочисленных жалоб, разбирательств и бесследно потраченных нервных клеток нам на слабенькую троечку доделали ремонт, иногда кажется, что раньше было даже лучше. НИКОГДА больше не обратимся за услугами к этой компании. Это компания мошенников и воров.

Поделиться сообщением

Да, это вам повезло, что все хорошо сделали. У нас вот опыт намного печальнее был. Сдали квартиру на ремонт под ключ, при этом, мы сами купили все нужные материалы, начиная с штукатурки, гкл и заканчивая клеем для обоев и, естественно, обоями, которые я заказывала специально в интернете. В ИТОГЕ: когда мы пришли в свою квартиру, увидели там во-первых, ужасный дешевый ремонт, с кучей изьянов, во-вторых смета превысила первоначальную почти в 2 раза!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, с «Ремонт-Ф» был печальный опыт.

Поделиться сообщением

Мы когда ремонт делали, обращались в не такую уж дорогую и известную компанию «Плюс Ремонт». То ребята вроде нормальные, сделали все без проблем и без лишних вопросов. Взяли недорого и сделали вполне нормально.

Поделиться сообщением

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОБРАЩАТЬСЯ В КОМПАНИЮ "Атриум-Строй". Имела очень, очень горький опыт, заключив с ними КОНТРАКТ. Владелец этой компашки Михаил Шматов, будет заинтересован в Вас, пока Вы не оплатили ему 50% работы(эта сумма оплачивается, перед началом работы)! Перед Вами разложат красивые бумажки-КОНТРАКТЫ, СМЕТЫ. Всё обсудят с Вами. Убедят, что сейчас ,как раз СВОБОДНЫ))) хорошие мастера ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ)))) и ДОБРОСОВЕСНЫЕ))). Потом Вы оплатите 50 % .А далее, горе-мастер, будет, издевается над Вами, вымогая из Вас деньги. Не пойдете, у него на поводу, такого Вам наделает, что исправлению, не подлежит. Михаил Шматов, на ВСЕ ваши жалобы, будет любезно и с пониманием Вас выслушивать, по телефону. Этим ограничится Ваше общение с ним. Ведь он свои деньги, уже получил. Рабочие, будут приходить, когда им вздумается, пока им денег, не посулишь. Таким образом, Ваш ремонт, может затянуться на долгие, мучительные месяцы. Итог один: БЕЗОБРАЗНОЕ КАЧЕСТВО,ВЫТРЕПАННЫЕ НЕРВЫ И ОЧЕНЬ ДОЛГИЕ СРОКИ(не соответствующие «КОНТРАКТУ».Желаю всем удачи, не попасться на крючок.

Мария

Поделиться сообщением

Все намного проще, чем Вы думаете.Главное договор, смета, описание работ. В больших компаниях работают такие же как и в частных, но разница в Вашей оплате фирме и то сколько получают рабочие ( в основном они сидят на окладе). :017:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас