Перейти к публикации
admin

Отзывы о ремонтных компаниях 2019 г. Рейтинги компаний.

Рейтинг ремонтных компаний г. Москвы и Подмосковья  

864 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Masha
В 14.10.2018 в 16:43, Николаич сказал:

Про эти рейтинги уже много раз сказано тут на форуме или вот например статья: http://pravda-o-remonte.com/otzyvy-o-remontnyh-kompaniyah-obzor-reytingov/. В общем все это вранье. Они принадлежат самой компании Благодать, которая сама себя хвалит, а конкурентов поливает грязью, заказывая про них негативные отзывы у копирайтеров.

Спасибо большое за ссылку! Прямо глаза открылись. А мы с мужем уже подумывали заказывать в СК Благодать ремонт. Теперь будем подбирать компании по отзывам здесь на форуме, думаю здесь фейковых отзывов не  допустят.

• Like 1

Поделиться сообщением

Маринчик

А про Абаду кто нибудь слышал? Мне часто реклама попадается.

Поделиться сообщением

Олег Михеев
В 05.03.2019 в 13:45, Маринчик сказал:

А про Абаду кто нибудь слышал? Мне часто реклама попадается.

Это совсем не то, у них большой поток мелких и дешевых ремонтов. Там вообще лотерея, у одного прораба может быть 10 и больше квартир одновременно. Я бы не советовал, есть вполне положительные отзывы и отрицательных тоже хватает.

Поделиться сообщением

Тетёхин
В 09.03.2019 в 23:35, Олег Михеев сказал:

Это совсем не то, у них большой поток мелких и дешевых ремонтов. Там вообще лотерея, у одного прораба может быть 10 и больше квартир одновременно. Я бы не советовал, есть вполне положительные отзывы и отрицательных тоже хватает.

Согласен, к тому же у них цены не самые низкие, то что обещают по телефону не соответствует реальности. Наверное даже лучше в управляющей компании ремонт заказать.

Поделиться сообщением

Олег Михеев
В 11.03.2019 в 21:32, Тетёхин сказал:

Согласен, к тому же у них цены не самые низкие, то что обещают по телефону не соответствует реальности. Наверное даже лучше в управляющей компании ремонт заказать.

Ну вы скажете тоже!) Про управляющую компанию это наверное слишком. Хотя если из двух зол выбирать меньшее, наверное соглашусь)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас