Перейти к публикации
admin

Отзывы о ремонтных компаниях 2019 г. Рейтинги компаний.

Рейтинг ремонтных компаний г. Москвы и Подмосковья  

864 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

admin
Независимый рейтинг ремонтных компаний Москвы и Московской области

Здесь публикуются рейтинги и отзывы о компаниях предоставляющих услуги ремонта и отделки квартир в Москве и Московской области

Как формируется и поддерживается рейтинг:

• Если компания за которую вы хотите проголосовать уже есть в рейтинге, и у вас есть право голоса - вы просто голосуете.
  • Если компании за которую вы хотите проголосовать нет в рейтинге - пишите письмо на адрес www.novostroyka.net@gmail.com. Как наберется 5 желающих - администратор добавляет компанию в рейтинг.
  • Голосовать за компании можно только проверенным пользователям, с количеством сообщений не менее 20ти и дате регистрации не менее года. Голоса с одного IP-адреса блокируются и удаляются.
  • Тема модерируется. Все сообщения не связанные с отзывами и обсуждениями компаний - удаляются.
  • Если по каким-то причинам у вас не получается написать отзыв в теме - вы можете отправить его администратору нажав кнопку "Жалоба" и вставив в поле текст отзыва.

Голосуйте за ремонтные компании которые оставили хорошее впечатление о себе по качеству работ, ценовой политике, честности и т.д. Также приветствуются сообщения почему вам понравилась та или иная компания, и наоборот почему не понравилась иная. Поверьте, ваш отзыв будет бесценен для других посетителей сайта.

Поделиться сообщением

Marielle

Начну я если не против - по своей дурости связалась с частной бригадой. Накосячили порядочно, даже попортили дорогую испанскую плитку. Затем наняла фирму исправить косяки - но и те оказались не лучше. Пришлось почти каждый день ездить на объект и контролировать их. Только тогда с горем пополам доделали ремонт. Но все равно недовольна. Но уже ничего не поделаешь. Так что дам всем бесплатный совет - РАБОТАЙТЕ ТОЛЬКО С ПРОВЕРЕННЫМИ РЕМОНТНЫМИ КОМПАНИЯМИ, иначе потом будете жалеть, а исправить будет уже ничего невозможно. Как говориться - скупой платит дважды, а то и трижды.

С уважением, Marielle.

Поделиться сообщением

Олег

Мониторил рынок, считал сметы в Фундаменте, Вире, Ремонт в Москве, Ремонт-Сити. В итоге работал с ГК Ремонт в Москве. Сделали нормально, жена довольна. Сдали объект на неделю позже, но это не критично, задержка получилась из-за поставщиков сантехники. За рамки сметы по доп работам вышли процентов на 4-5%, что считаю нормальным т.к. мы сами добавляли работы.

0d17f24c7956t.jpg38e5bfc3711ft.jpg8d1d2e938c34t.jpgb8b78b585b05t.jpg

Поделиться сообщением

Luna
Начну я если не против - по своей дурости связалась с частной бригадой. Накосячили порядочно, даже попортили дорогую испанскую плитку. Затем наняла фирму исправить косяки - но и те оказались не лучше. Пришлось почти каждый день ездить на объект и контролировать их. Только тогда с горем пополам доделали ремонт. Но все равно недовольна. Но уже ничего не поделаешь. Так что дам всем бесплатный совет - РАБОТАЙТЕ ТОЛЬКО С ПРОВЕРЕННЫМИ РЕМОНТНЫМИ КОМПАНИЯМИ, иначе потом будете жалеть, а исправить будет уже ничего невозможно. Как говориться - скупой платит дважды, а то и трижды.

У меня тоже неудачный опыт :( В самой новостройке сорвала объявление напечатанное на принтере, позвонила - пришли, замерили. Все вроде бы ничего. Потом начались постоянные отсосы денег, то предоплату на то, то на другое. Смета по материалам была превышена в 2 раза! После постоянных руганий ремонт доделали, но соотношение цена\качество было ужасающим. Так что поддержу Мари, работайте только с проверенными компаниями.

Поделиться сообщением

Daniel

Полезная и нужная тема :017: Я пока еще только выбираю ремонтную компанию, Обзвонил компаний 20-30, пригласил на просмотр 5 (Виру, Ремонт в Москве, Ремвек, Ремонт-Сити, Ремолайн, и еще непомню какую-то малоизвестную), по уровню впечатление\профессионализм\стоимость для себя выбрал Ремонт в Москве и Ремвек. У всех договор и гарантия, был в офисах, в Ремвеке подешевле смета, в ГК Ремонт в Москве понравилось отношение. Буду еще выбирать...

Поделиться сообщением

рафаэль

Тоже на выходных посидел с телефоном пообзванивал компании, половину вообще трубки не взяли, у остальных кто адекватно отвечал цены цены от 12 до 15 за кв.м. за работы в среднем. А за 8-10 тыс как тут кто-то писал сделать невозможно ничего качественного - будут или таджики какие-нибудь, или низкоквалифицированные рабочие. В итоге получится брак и испорченное настроение от всего ремонта.

Поделиться сообщением

Валерий73

Я соглашусь с той мыслью, что сейчас, сделать ремонт в квартире это целая проблема. Полным полно шарлатанов, которые так и хотят нажиться на ком-то. Наглядный пример, я сам, нанял малоизвестную компанию Ремонт-Эксперт. Так они мне до такой степени плохо ремонт сделали, что даже вагонка на балконе паз в паз не попадает, стыки плитки с ламинатом на разной высоте, ужас в общем :( Как так можно было ее укладывать, я и то сам лучше умею. Так я ничего и не добился в итоге от них, плакали мои денежки.

Поделиться сообщением

Daddy
Полезная и нужная тема :017: Я пока еще только выбираю ремонтную компанию, Обзвонил компаний 20-30, пригласил на просмотр 5 (Виру, Ремонт в Москве, Ремвек, Ремонт-Сити, Ремолайн, и еще непомню какую-то малоизвестную), по уровню впечатление\профессионализм\стоимость для себя выбрал Ремонт в Москве и Ремвек. У всех договор и гарантия, был в офисах, в Ремвеке подешевле смета, в ГК Ремонт в Москве понравилось отношение. Буду еще выбирать...

Работал с Вирой - да, неплохо сделали, но по деньгам вышло 17-18 тыс \ м2!!! И за черновые материалы еще 8-9. И никакого лакшери кстати, обычный евроремонт без излишеств. Считаю перебором подобную стоимость. Сейчас вполне возможно найти достойную компанию за 12-15 тыс \ м2, с трехлетней гарантией. На сэкономленные деньги лучше мебель купите, или технику.

Поделиться сообщением

Hitman
Офис это хорошо, а кто посоветует фирму занимающуюся элитным ремонтом коттеджей? А то сосед попытался сэкономить на этом и получил такое г***о что вообще ужас.

Я недавно закончил ремонт коттеджа на Новой Риге, из трех компаний что вызывал для осмечивания выбрал Ремонт-Сити. В целом серьезных нареканий ни сам процесс, ни его организация вопросов не вызвало. Получил что хотел, по адекватным деньгам (примерно 15 тыс \ м2).

Поделиться сообщением

Dealer

Имел дело с компанией Ремвек, ничего плохого сказать не могу. Живу уже 2 месяца, пока ничего не отвалилось ;)

Поделиться сообщением

Antuanet

А у меня с ремонтом вообще никаких проблем нет, я уже много лет работаю с одной компанией. Их прораб меня теперь с полуслова понимает. Мне как постоянной клиентке делают бесплатно дизайн-проекты :P С ними сделала уже 2 квартиры для детей, и сейчас делаю загородный дом (для себя). Работой довольна. Очень щепетильные в деле и ответственные.

Поделиться сообщением

Genius

В прошлом году летом обратилась, делая ремонт на кухне (соединяла с балконом) в компанию «Ремолайн». В принципе, осталась довольна. Хотя в конце выплыли новые статьи расхода в связи с тем, что фирма брала на себя обязательства по работе с БТИ. Но по большому счету все выполнили в соответствии с договором.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас