Novostroyka.net

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Независимый рейтинг ремонтных компаний г. Москвы и Московской области, Выбираем лучшую ремонтную компанию!
Рейтинг ремонтных компаний г. Москвы и Подмосковья
Голосуем!
Ремонт-Сити [ 184 ] ** [19.17%]
ГК Ремонт в Москве [ 161 ] ** [16.77%]
РемВек [ 132 ] ** [13.75%]
Фундамент [ 109 ] ** [11.35%]
Вира-Артстрой [ 99 ] ** [10.31%]
Ремолайн [ 83 ] ** [8.65%]
Евродом [ 61 ] ** [6.35%]
Диприс [ 50 ] ** [5.21%]
Триколор [ 23 ] ** [2.40%]
Терра-Ремонт [ 14 ] ** [1.46%]
Ремка.ру [ 12 ] ** [1.25%]
Абада Груп [ 9 ] ** [0.94%]
Лига Ремонта [ 9 ] ** [0.94%]
СВ-сервис [ 8 ] ** [0.83%]
МСК-Строй [ 6 ] ** [0.62%]
Всего голосов: 862
Гости не могут голосовать 
mixalich
сообщение 29.10.2014, 14:13· Быстрая цитата
Сообщение #41

Авторитет

Должность: VIP-пользователь 

Предупреждения:

Какой разумной ценой вы считаете стоимость работ за м2? Обзвонил несколько компаний, от 12 до 19 тыс \ м2 разброс. Вира, Фундамент, Евро-Дом - известные и дорогие, ГК Ремонт в Москве - тоже известная, но подешевле, есть и еще дешевле - но там таджики. В целом считаю уровень цен за работы 13-14 тыс руб приемлемым.
Go to the top of the page

+Quote Post
Svetlana86
сообщение 29.12.2014, 19:34· Быстрая цитата
Сообщение #42

Новичок
**

Предупреждения:

У меня квартира 34 м2. Не могу найти кто возьмется за мой объем. И денег вроде готовы заплатить, но из-за маленького объема никто не берется. Посоветуйте пжл нормальную компанию, которая взялась бы за мой объем и сделали нормально.

+Quote Post
Brabus
сообщение 19.1.2016, 20:02· Быстрая цитата
Сообщение #43

Авторитет

Предупреждения:

Цитата(Svetlana86 @ 5.11.2014, 19:34) *
У меня квартира 34 м2. Не могу найти кто возьмется за мой объем. И денег вроде готовы заплатить, но из-за маленького объема никто не берется. Посоветуйте пжл нормальную компанию, которая взялась бы за мой объем и сделали нормально.

У моего сына однушка 33 м2, он тоже испытывал некоторые проблемы из-за небольшой площади квартиры. Как уже было сказано выше - крутые компании типа Фундамента, Виры, Ремонт-Сити просто отказывали ссылаясь на занятость. Присмотритесь к компании Ремвек или Ремолайн - они вроде берутся и за мелкие объемы, отзывы о них вроде не плохие, был в офисе (правда офис расположен неудачно, далеко ехать и пробки), компании не крупные, но может это и хорошо, например в офисе мной занимались 3е человек (менеджер, инженер и дизайнер). Я с ними недавно закончил дизайн-проект, скоро буду начинать ремонт.

Кстати на ваш объем я также посоветовал бы заказать дизайн-проект, стоит недорого из-за маленького объема, а вещь нужная. Главное чтобы дизайнер был из той же компании что будет делать ремонт, в этом случае не будет проблем.

Удачного ремонта! wink.gif

+Quote Post
Cаroline
сообщение 15.2.2016, 12:48· Быстрая цитата
Сообщение #44

Новичок
**

Должность: Пользователь 

Предупреждения:

Добрый день, наверно мне тоже пора написать свой печальный отзыв о компании с ООО "Люксер" они же "Люкс Строй". Сразу скажу, что нареканий к бригадиру и работникам, выполнившим черновую работу на 42 кв.м. не было. Больше нареканий непосредственно к руководителю Николаю, который 5 месяцев(!) кидал работников с одного объекта на другой, в итоге, проживали работники у нас 5 месяцев( а сейчас уже и 6 мес. после замораживания проекта) и не закончили за это время окончательно черновые работы. Работали по договору, изначально обещал нам и все сертификаты на материалы и проект по электрике и отчетность, а в итоге ничего не получили, кроме акта выполненных работ, превышающего сумму по первому этапу на 50% от стоимости. Сейчас до сих пор не можем с ним решить как и что оплачивать. Ключи не желает отдавать, потому что мотивирует нашей не оплатой. Но извините, как можно оплачивать то, за что кроме акта выполненных работ не предоставленно ни одного документа? Акт не подписан ни с одной стороны. К тому же по телефону директор сам признался,что материалы он закупает где угодно, в том числе и на рынке, а по стоимости требует с нас дороже,чем в Леруа Мерлен на порядок и как самый дорогой материал. Хотя точно известно, что он его не использовал исходя из фото. Так что, для данного директора основанием служит только предварительная смета и никаких документов от него не ждите. Все это только слова и обещания. В конечном итоге вы услышите только одну фразу: я так не работаю!

+Quote Post
Алекса
сообщение 22.2.2016, 17:53· Быстрая цитата
Сообщение #45

Новичок
**

Должность: Новичок 

Предупреждения:

Здравствуйте.

Я новенькая на форуме blush.gif В марте начинать ремонт квартиры 92 м2, подскажите какой диапазон цен на работы сейчас адекватный, сколько примерно выходят черновые и чистовые материалы, какие акции существуют и вообще если посоветуете проверенные компании или менеджеров буду благодарна rolleyes.gif

+Quote Post
Redvin
сообщение 5.3.2016, 18:50· Быстрая цитата
Сообщение #46

Знаток

Предупреждения:

Цитата(Brabus @ 19.1.2015, 20:02) *
Я с ними недавно закончил дизайн-проект, скоро буду начинать ремонт.

Чтобы вам не быть голословным, выложите здесь сделанный дизайн-проект (по времени уже должны были закончить, если там нормальные дизайнеры). А мы посмотрим, нормальный уровень дизайна или нет.

Сам ремонт уже начали? На какой компании остановились?

+Quote Post
Welkyne
сообщение 10.3.2016, 18:15· Быстрая цитата
Сообщение #47

Новичок
**

Предупреждения:

Цитата(Алекса @ 22.2.2015, 17:53) *
Здравствуйте.

Я новенькая на форуме blush.gif В марте начинать ремонт квартиры 92 м2, подскажите какой диапазон цен на работы сейчас адекватный, сколько примерно выходят черновые и чистовые материалы, какие акции существуют и вообще если посоветуете проверенные компании или менеджеров буду благодарна rolleyes.gif

По стоимости работ от фирм 14-16 тыс / м2 сейчас реальная цена, частники уже предлагают по 10-12 тыс. Черновые материалы озвучивают 7-10 тыс / м2. К сожалению да, подорожание и по работам и по материалам на начало этого года чувствуется. По акциям спрашивайте бесплатный дизайн-проект, но здесь много подводных камней, во-первых проект может быть не полный, или вы получите не полный возврат, во-вторых компании как правило дают фиксированное время, в течении которого заключив договор на ремонт вы получите возврат денег с дизайн-проекта. Так вот например в Фундаменте такой срок около 7 дней, а за этот срок вы не успеете даже получить сметы от других компаний. Так что выясняйте детали внимательнее. Также некоторые предлагают бесплатные инженерные проекты, но таких предложений мало.

+Quote Post
Татьяна
сообщение 14.3.2016, 15:43· Быстрая цитата
Сообщение #48

Новичок
**

Предупреждения:

Есть такая фирма Ремонт-Экспресс. Сначала приезжает замерщик и что-то замеряет. Мне, как особо не знающему в этой теме человеку, выставляют смету, где как мне показалось все расписано.
Потом мне сделали ремонт и сообщили, что в ремонт вошло еще много пунктов всего, очень важного без которого вообще нельзя!
Стоимость ремонта сразу выросла!
Уважаемые люди, будьте крайне внимательны с такими фирмами, как Ремонт-Экспресс. Сначала они Вас заманят, заключат договор на подходящую для Вас сумму, а потом начинают Вас дурить и выкачивают деньги!

+Quote Post
Кэйт
сообщение 22.7.2016, 18:36· Быстрая цитата
Сообщение #49

Новичок
**

Должность: Новичок 

Предупреждения:

Здравствуйте!

Совсем недавно купила квартиру, чему очень рада cava.gif Вот теперь хочу спросить совета у местных гуру, к какой компании лучше обратиться. К сожалению ездить в офисы всех компаний времени, да и желания особо нет. Но хотелось бы выбрать лучшую компанию по соотношению-цена качество. Пожалуйста посоветуйте, куда обратиться. blush.gif

+Quote Post
G63
сообщение 27.7.2016, 11:24· Быстрая цитата
Сообщение #50

Новичок
**

Предупреждения:

Цитата(Кэйт @ 22.7.2016, 19:36) *
Совсем недавно купила квартиру, чему очень рада cava.gif Вот теперь хочу спросить совета у местных гуру, к какой компании лучше обратиться. К сожалению ездить в офисы всех компаний времени, да и желания особо нет. Но хотелось бы выбрать лучшую компанию по соотношению-цена качество. Пожалуйста посоветуйте, куда обратиться. blush.gif

К сожалению вы не указали метраж вашей квартиры. Дело в том что маленькие объекты не все компании берутся делать, или же задирают неадекватную цену (мотивируя маленьким метражом). Если у вас квартира небольшой площади - попробуйте Ремолайн или Домартис, они берутся за подобные объекты. Если у вас квартира хорошего метража - обращайтесь в проверенные компании ГК Ремонт в Москве, Фундамент, Ремонт-Сити, Виру.

+Quote Post
Владимир Алексан...
сообщение 7.2.2017, 20:49· Быстрая цитата
Сообщение #51

Опытный

Предупреждения:

В Фундамент и Виру я не советовал бы, лично имел дела с обоими. Сделают нормально, конечно, но выйдет очень дорого (больше 20 тыс\м2 за работы, и 10-15\м2 тыс черновые материалы). Отзывы в интернете подтверждают что у них выходят ценники выше чем у других. Да, брендованные вещи всегда стоят дороже, при одинаковом качестве. В том же ГК Ремонт в Москве например все же более адекватная ценовая политика. Также можете попробовать Ремонт-Сити.

+Quote Post
Елена С
сообщение 28.2.2017, 21:27· Быстрая цитата
Сообщение #52

Новичок
**

Предупреждения:

Добрый день! Мы с супругом в феврале закончили ремонт в квартире. Сначала долго искали компанию в интернете на различных сайтах, перебрали много разных компаний, в итоге остановились на компании РемВек. Адекватные цены, сроки и нормальное отношение. Мы очень переживали за ремонт начитавшись в интернете о неудачных случаях ремонта, и сначала очень дотошно относились к мелочам. Но нам слава Богу повезло. Благодарим за терпение менеджеров Андрея и Артема 017.gif

Сообщение отредактировал Елена С - 28.2.2017, 21:34

+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Fast ReplyReply to this topicStart new topic