Novostroyka.net

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Независимый рейтинг ремонтных компаний г. Москвы и Московской области, Выбираем лучшую ремонтную компанию!
Рейтинг ремонтных компаний г. Москвы и Подмосковья
Голосуем!
ГК Ремонт в Москве [ 168 ] ** [18.96%]
Ремонт-Сити [ 134 ] ** [15.12%]
Фундамент [ 121 ] ** [13.66%]
Вира-Артстрой [ 103 ] ** [11.63%]
Топ-Дом [ 85 ] ** [9.59%]
Евродом [ 83 ] ** [9.37%]
Диприс [ 61 ] ** [6.88%]
Триколор [ 50 ] ** [5.64%]
Терра-Ремонт [ 23 ] ** [2.60%]
Грисей [ 14 ] ** [1.58%]
Ремка.ру [ 12 ] ** [1.35%]
Абада Груп [ 9 ] ** [1.02%]
Лига Ремонта [ 9 ] ** [1.02%]
СВ-сервис [ 8 ] ** [0.90%]
МСК-Строй [ 6 ] ** [0.68%]
Всего голосов: 862
Гости не могут голосовать 
admin
сообщение 2.6.2011, 20:14· Быстрая цитата
Сообщение #1

Авторитет

Должность: Админ 

Предупреждения:

Независимый рейтинг ремонтных компаний Москвы и Московской области

Здесь публикуются рейтинги и отзывы о компаниях предоставляющих услуги ремонта и отделки квартир в Москве и Московской области

Как формируется и поддерживается рейтинг:
  • Если компания за которую вы хотите проголосовать уже есть в рейтинге, и у вас есть право голоса - вы просто голосуете.
  • Если компании за которую вы хотите проголосовать нет в рейтинге - пишите письмо на адрес www.novostroyka.net@gmail.com. Как наберется 5 желающих - администратор добавляет компанию в рейтинг.
  • Голосовать за компании можно только проверенным пользователям, с количеством сообщений не менее 20ти и дате регистрации не менее года. Голоса с одного IP-адреса блокируются и удаляются.
  • Тема модерируется. Все сообщения не связанные с отзывами и обсуждениями компаний - удаляются.
  • Если по каким-то причинам у вас не получается написать отзыв в теме - вы можете отправить его администратору нажав кнопку "Жалоба" и вставив в поле текст отзыва.

Голосуйте за ремонтные компании которые оставили хорошее впечатление о себе по качеству работ, ценовой политике, честности и т.д. Также приветствуются сообщения почему вам понравилась та или иная компания, и наоборот почему не понравилась иная. Поверьте, ваш отзыв будет бесценен для других посетителей сайта.
Go to the top of the page

+Quote Post
Marielle
сообщение 23.8.2011, 17:56· Быстрая цитата
Сообщение #2

Знаток

Должность: Пользователь 

Предупреждения:

Начну я если не против - по своей дурости связалась с частной бригадой. Накосячили порядочно, даже попортили дорогую испанскую плитку. Затем наняла фирму исправить косяки - но и те оказались не лучше. Пришлось почти каждый день ездить на объект и контролировать их. Только тогда с горем пополам доделали ремонт. Но все равно недовольна. Но уже ничего не поделаешь. Так что дам всем бесплатный совет - РАБОТАЙТЕ ТОЛЬКО С ПРОВЕРЕННЫМИ РЕМОНТНЫМИ КОМПАНИЯМИ, иначе потом будете жалеть, а исправить будет уже ничего невозможно. Как говориться - скупой платит дважды, а то и трижды.

С уважением, Marielle.

+Quote Post
Олег
сообщение 11.10.2011, 17:12· Быстрая цитата
Сообщение #3

Опытный

Предупреждения:

Мониторил рынок, считал сметы в Фундаменте, Вире, Ремонт в Москве. В итоге работал с ГК Ремонт в Москве. Сделали нормально, жена довольна. Сдали объект на неделю позже, но это не принципиально. За рамки сметы по допам вышли процентов на 7-10%, что считаю нормальным.

]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>

+Quote Post
Luna
сообщение 20.11.2011, 21:17· Быстрая цитата
Сообщение #4

Опытный

Предупреждения:

Цитата(Marielle @ 23.8.2009, 18:56) *
Начну я если не против - по своей дурости связалась с частной бригадой. Накосячили порядочно, даже попортили дорогую испанскую плитку. Затем наняла фирму исправить косяки - но и те оказались не лучше. Пришлось почти каждый день ездить на объект и контролировать их. Только тогда с горем пополам доделали ремонт. Но все равно недовольна. Но уже ничего не поделаешь. Так что дам всем бесплатный совет - РАБОТАЙТЕ ТОЛЬКО С ПРОВЕРЕННЫМИ РЕМОНТНЫМИ КОМПАНИЯМИ, иначе потом будете жалеть, а исправить будет уже ничего невозможно. Как говориться - скупой платит дважды, а то и трижды.

У меня тоже неудачный опыт sad.gif В самой новостройке сорвала объявление напечатанное на принтере, позвонила - пришли, замерили. Все вроде бы ничего. Потом начались постоянные отсосы денег, то предоплату на то, то на другое. Смета по материалам была превышена в 2 раза! После постоянных руганий ремонт доделали, но соотношение цена\качество было ужасающим. Так что поддержу Мари, работайте только с проверенными компаниями.

+Quote Post
Daniel
сообщение 6.1.2012, 16:37· Быстрая цитата
Сообщение #5

Авторитет

Предупреждения:

Полезная и нужная тема 017.gif Я пока еще только выбираю ремонтную компанию, Обзвонил компаний 20-30, пригласил на просмотр 5 (Виру, Фундамент, Ремонт-Сити, Ремолайн, и еще непомню какую-то малоизвестную), по уровню впечатление\профессионализм\стоимость для себя выбрал Виру, Ремолайн. У всех договор и гарантия, был в офисах, в Ремолайне подешевле смета. Буду еще выбирать...

+Quote Post
рафаэль
сообщение 22.2.2012, 19:53· Быстрая цитата
Сообщение #6

Авторитет

Должность: VIP-пользователь 

Предупреждения:

Тоже на выходных посидел с телефоном пообзванивал компании, половину вообще трубки не взяли, у остальных кто адекватно отвечал цены цены от 8 до 10 за кв.м. за работы в среднем. А за 5-6 тыс как тут кто-то писал сделать невозможно ничего качественного - будут или таджики какие-нибудь, или низкоквалифицированные рабочие. В итоге получится брак и испорченное настроение от всего ремонта.

+Quote Post
Валерий73
сообщение 23.2.2012, 18:38· Быстрая цитата
Сообщение #7

Новичок
**

Предупреждения:

Я соглашусь с той мыслью, что сейчас, сделать ремонт в квартире это целая проблема. Полным полно шарлатанов, которые так и хотят нажиться на ком-то. Наглядный пример, я сам, нанял малоизвестную компанию Ремонт-Эксперт. Так они мне до такой степени плохо ремонт сделали, что даже вагонка на балконе паз в паз не попадает, стыки плитки с ламинатом на разной высоте, ужас в общем sad.gif Как так можно было ее укладывать, я и то сам лучше умею. Так я ничего и не добился в итоге от них, плакали мои денежки.

+Quote Post
Daddy
сообщение 7.3.2012, 17:40· Быстрая цитата
Сообщение #8

Новичок
**

Предупреждения:

Цитата(Daniel @ 6.1.2010, 7:37) *
Полезная и нужная тема 017.gif Я пока еще только выбираю ремонтную компанию, Обзвонил компаний 20-30, пригласил на просмотр 5 (Ремонт-Сити, Виру, Фундамент и еще 2 малоизвестные), по уровню впечатление\профессионализм\стоимость для себя выбрал Ремонт-Сити и Виру. У Ремонт-Сити подешевле смета. Буду еще выбирать...

Работал с Вирой - да, неплохо сделали, но по деньгам вышло 16-17 тыс \ м2!!! И за черновые материалы еще 6-7. И никакого лакшери кстати, обычный евроремонт без излишеств. Считаю перебором подобную стоимость. Сейчас вполне возможно найти достойную компанию за 9-11 тыс \ м2, с трехлетней гарантией. На сэкономленные деньги лучше мебель купите, или технику.

+Quote Post
Hitman
сообщение 21.3.2012, 15:24· Быстрая цитата
Сообщение #9

Новичок
**

Предупреждения:

Цитата(Daddy @ 13.8.2009, 0:52) *
Офис это хорошо, а кто посоветует фирму занимающуюся элитным ремонтом коттеджей? А то сосед попытался сэкономить на этом и получил такое г***о что вообще ужас.

Я недавно закончил ремонт коттеджа на Новой Риге, из трех компаний что вызывал для осмечивания выбрал ГК Ремонт в Москве. В целом серьезных нареканий ни сам процесс, ни его организация вопросов не вызвало. Получил что хотел, по адекватным деньгам (примерно 10 тыс \ м2).

+Quote Post
Dealer
сообщение 15.4.2012, 19:53· Быстрая цитата
Сообщение #10

Новичок
**

Предупреждения:

Имел дело с компанией Альфа-Строй, ничего плохого сказать не могу. Живу уже 2 месяца, пока ничего не отвалилось wink.gif

+Quote Post
Antuanet
сообщение 25.4.2012, 13:31· Быстрая цитата
Сообщение #11

Новичок
**

Предупреждения:

А у меня с ремонтом вообще никаких проблем нет, я уже много лет работаю с одной компанией. Их прораб меня теперь с полуслова понимает. Мне как постоянной клиентке делают бесплатно дизайн-проекты tongue.gif С ними сделала уже 2 квартиры для детей, и сейчас делаю загородный дом (для себя). Работой довольна. Очень щепетильные в деле и ответственные.

+Quote Post
Genius
сообщение 2.6.2012, 14:45· Быстрая цитата
Сообщение #12

Авторитет

Должность: VIP-пользователь 

Предупреждения:

В прошлом году летом обратилась, делая ремонт на кухне (соединяла с балконом) в компанию «Ремолайн». В принципе, осталась довольна. Хотя в конце выплыли новые статьи расхода в связи с тем, что фирма брала на себя обязательства по работе с БТИ. Но по большому счету все выполнили в соответствии с договором.

+Quote Post
Delta
сообщение 20.7.2012, 14:40· Быстрая цитата
Сообщение #13

Новичок
**

Предупреждения:

К сожалению, начал ремонт раньше чем наткнулся на эту тему. Работал с фирмой Топ-Дом. Все сделали, в срок. Проблем нету, но как-то душа не лежит, возможно дизайнер не ахти попался, хотя на картинках вроде хорошо все выглядело. Твердая 4ка.

+Quote Post
Георгий
сообщение 14.8.2012, 22:01· Быстрая цитата
Сообщение #14

Опытный

Предупреждения:

Цитата(Genius @ 13.8.2009, 1:06) *
Сравнивал цены 5ти компаний-лидеров рейтинга. Действительно у Ремонт-Сити оказались самые невысокие цены. Как они умудряются с такими ценами гарантировать высокое качество, дешевле платят спциалистам или имеют меньшую долю прибыли?

Значит у этой компании работают штатные специалисты - вот ответ на ваш вопрос. А не сторонние подрядчики нанятые за день до заключения договора как у других (кстати сейчас, в кризис, так работает 80% всех компаний). Поэтому такие низкие цены и соответсвующее им качество.

+Quote Post
Ostin
сообщение 2.11.2012, 11:37· Быстрая цитата
Сообщение #15

Новичок
**

Предупреждения:

Недавно закончил ремонт квартиры, все нормально вроде-бы, компания Фундамент, правда дорого вышло, за 2ку 65м2 отдал 950 000 рублей только за работу + дизайн-проект вышел больше чем в 2 тыс \ м2. huh.gif

+Quote Post
Constantine
сообщение 17.12.2012, 12:27· Быстрая цитата
Сообщение #16

Новичок
**

Предупреждения:

Накануне Нового года компанией был закончен ремонт в нашем доме. В целом, все прошло прилично, без крупных эксцессов. Поначалу, с рабочими возникли недоразумения по вопросу качества монтажа и отделки стен. Но следует отметить, что наши пожелания, все же, были удовлетворены. Через неделю после окончания работ начал трещать ламинат на полу, и мы вынуждены были обратиться к исполнителю. Недостатки они устранили на следующий день и принесли извинения. Работу компании мы оцениваем удовлетворительно, поскольку человеческий фактор отменить нельзя.

+Quote Post
titan
сообщение 23.1.2013, 21:58· Быстрая цитата
Сообщение #17

Новичок
**

Предупреждения:

Спасибо ребятам из Евродом за порядочность и оперативность, аккуратно сняли черепицу, не испортив не одного листа, добавили и поправили утеплитель (заменили промокший), положили отличные ендовы. С написанием отзыва немного повременил, ждал, когда пройдет несколько сильных дождей, убедившись, что всё хорошо, выражаю благодарность строительной бригаде. С уважением Сергей.

+Quote Post
Sheree
сообщение 22.3.2013, 17:31· Быстрая цитата
Сообщение #18

Опытный

Предупреждения:

Давно собирались сделать капитальный ремонт в квартире, доставшейся нам от родителей. Квартира в старом сталинском доме. Менять было нужно все: сантехнику, электрику, полы, окна, двери и т.д. Работали с компанией Ремолайн. Ремонт выполнили в классическом стиле без дизайн-проекта. На полах паркет и керамогранит в с\у, на стенах покраска\венецианка, в спальне обои, в с\у плитка. Потолки двухуровневые из ГКЛ, с закарнизным светом, по центру натяжной. Нам и нашим знакомым очень понравился ремонт rolleyes.gif По деньгам вышло чуть меньше миллиона руб за 110 м2 за работы, за все материалы (строительные и отделочные) еще миллион. Не дешево, конечно, но в целом довольна.

]]>]]>]]>]]>

+Quote Post
vhabarov
сообщение 7.4.2013, 18:56· Быстрая цитата
Сообщение #19

Новичок
**

Предупреждения:

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам и очень сожалею, что не прочла их перед подписанием договора. Вся эпопея началась ещё летом, когда после покупки квартиры решили там сделать ремонт. Первая встреча с дизайнером фирмы оставила только положительные эмоции: красивые чертежи проектов, возможность в 3D формате увидеть свою будущую квартиру ну и красивые сказки про высокий уровень специалистов. А после подписания договора начались реальные будни. Только к октябрю мы добились своего дизайн-проекта квартиры (за это время с нами успели поработать три дизайнера, каждый из которых не представлял планов предыдущего работника). Но вот только зачем мы ждали этого проекта, было совсем не понятно, так как приехавшая к нам бригада мастеров состояла из чёрнорабочих украинцев и молдаван, которые не то чтобы разобраться в этом проекте не могли, так и по-русски не разговаривали. В результате после многочисленных жалоб, разбирательств и бесследно потраченных нервных клеток нам на слабенькую троечку доделали ремонт, иногда кажется, что раньше было даже лучше. НИКОГДА больше не обратимся за услугами к этой компании. Это компания мошенников и воров.

+Quote Post
yrish
сообщение 14.6.2013, 13:06· Быстрая цитата
Сообщение #20

Новичок
**

Предупреждения:

Все намного проще, чем Вы думаете.Главное договор, смета, описание работ. В больших компаниях работают такие же как и в частных, но разница в Вашей оплате фирме и то сколько получают рабочие ( в основном они сидят на окладе). 017.gif

+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic